540 объектов недвижимости Псковской области

Квартиры с отделкой в Бобьякове, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобьяково

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52

1из 10

5 950 000 ₽

112 264 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается отличная 2- комнатная квартира новой планировки на третьем этаже в пятиэтажном доме в районе Нивы на Завеличье. Квартира с хорошим ремонтом и продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, включая стиральную машинку, холодильник, посудомойку,...

Елена

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В

1из 10

6 700 000 ₽

118 584 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Завеличье. Квартира с хорошим качественным евроремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой, две просторные комнаты, раздельный санузел. В квартире...

Галина

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г

1из 10

18 800 000 ₽

207 965 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира премиум-класса в Центре Пскова. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность приобрести элитное жилье в городе Пскове – комфортабельную 3-комнатную квартиру с изысканным дизайнерским интерьером в престижном жилом комплексе...

Галина

4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А

1из 10

15 900 000 ₽

133 054 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продается отличная просторная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже трехэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с качественным ремонтом, теплая и комфортная. Квартира расположена...

Галина

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже квартир в Бобьякове в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 94 859 руб. + 2 651 руб. 800 000 ... 12 990 000 руб. за объект 19.05.26
92 234 руб. + 26 руб. 950 000 ... 8 800 000 руб. за объект 05.05.26
95 292 руб. + 3 083 руб. 1 850 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26