518 объектов недвижимости Псковской области

Продажа недорогих студий в Черской, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черская

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В
1-комн квартира Владимирская улица, 3В

1из 10

3 800 000 ₽

101 877 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на 7 этаже 7-ми этажного кирпично-монолитного дома 2008 года постройки.                  Отличная планировка. Общая площадь 37,3 кв.м, комната 19,2 кв.м и кухня 10,4 кв.м. Есть тех. этаж. Шикарный вид с балкона на реку Великая. ...

1

29.04

1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК "Афины" на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом,  уютная спальня...

Плотникова Ольга Владимировна

1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а

1из 9

800 000 ₽

20 460 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 39,1 кв.м в кирпичном доме 1987 года постройки. Есть балкон. Центральное отопление от котельной, вода - колонка в 100 м от дома. Канализация - выгребная яма. К квартире прилагается участок 6 соток и сараи. В 1 км...

Татьяна

1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2
1-комн квартира Западная улица, 2

1из 8

2 700 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в одном из самых развитых районов города. Хорошее состояние, частично требует ремонта. Металлопластиковые окна, есть балкон, не застекленный. Квартира не стандартной планировки: - Комната 17 кв.м., кухня 7.4 кв.м., совмещенный...

4

18.03

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26

1из 9

1 990 000 ₽

62 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается отдельная однокомнатная квартира в общежитии блочного типа по адресу: ул. Красноармейская, д. 26. Кирпичный дом, 9 этаж. Квартира в приличном состоянии. Площадь 32 кв.м., кухня 11 кв.м, комната 17 кв.м., с/у совмещен. По документам две отдельные...

12

18.03

1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39

1из 9

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский пр., дом 39. Квартира в отличном состоянии. - Кирпичный дом - 4 этаж - Площадь 32 кв.м (кухня 6 кв.м, комната 18 кв.м.) - С/у совмещен. - ЦГВ Прекрасный район, прямо напротив...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1

1из 8

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам чистую, светлую, теплую однокомнатную квартиру новой планировки в д. Тямша, ул. Октябрьская, д. 1.  Квартира стандартной планировки:  -кухня 8 кв.м.,  -комната 17 кв.м.,  -с/у раздельный,  -центральное водо и газоснабжение.  Квартира в обычном...

1

08.04

1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Индустриальная улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в 5 минутах езды от центра города на ул. Индустриальной, свободна от проживания, находится на 1 этаже панельного дома, при этом есть застекленная лоджия Общее состояние жилое, сан узел в достойном состоянии, поэтому...

Собственник

1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся отличная просторная квартира в кирпичном доме современной постройки в престижном районе города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Просторная квартира в элитном районе: ул. Кузбасской Дивизии,...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-к. кв. в доме комфорт-класса в ЖК "Видный. Общая площадь 39 кв. м. Площадь кухни 10 кв. м., комната 20 кв. м. Санузел раздельный. Остаётся мебель, холодильник, стиральная машина. Прекрасный вид из окон на устье реки Великой и озеро....

2

08.04

1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4

1из 9

3 670 000 ₽

107 941 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира новой планировка в доме 2010 года по адресу: ул. Народная, д.4. Квартира чистая, светлая, продается с мебелью. Площадь 34 кв.м., кухня 8 кв.м., с/у раздельный, есть остекленный балкон.  Замечательный район, вся...

1

08.04

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже квартир в Черской в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 94 859 руб. + 2 651 руб. 800 000 ... 12 990 000 руб. за объект 19.05.26
92 234 руб. + 26 руб. 950 000 ... 8 800 000 руб. за объект 05.05.26
95 292 руб. + 3 083 руб. 1 850 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 85 085 руб. + 4 896 руб. 800 000 ... 12 990 000 руб. за объект 19.05.26