Продажа офисов в Чихачеве, Бежаницкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Бежаницкий, д. Гора, 168 м², 1 этаж
168 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 60:01::210 площадь 168.1 по адресу Российская Федерация, Псковская область, муниципальный район Бежаницкий, сельское поселение Лющикская волость, деревня Гора, д. б/н, находящееся...
Собственник
Отдельное здание, пл Советов, 6, д. 6, 22 м², 1 этаж
68 244 ₽
3 102 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (гараж) с КН 60:04::418, общей площадью 22,7 кв. м, расположенное по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп Дедовичи, ГП Дедовичи , гаражное товарищество Нива гараж 8
Собственник
Отдельное здание, Дубровка — Жедрицы, 4, д. 4, 57 м², 1 этаж
2 268 200 ₽
39 793 ₽ за м2
ID:В продаже ЗДАНИЕ МАГАЗИНАгода постр. (активно работающего по недавнее время) (рассмотрим также предложения об аренде здания) расположенного в самом центре деревни, на главной улице, первая линия от дороги и от озера! Общ. площадью...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Чихачеве в Псковской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 28 968 руб. | + 8 880 руб. | 05.05.26 | |
| 28 968 руб. | + 8 880 руб. | 21.04.26 | ||
| 28 571 руб. | + 8 484 руб. | 07.04.26 | ||
| 32 428 руб. | + 12 341 руб. | 24.03.26 | ||
| 41 351 руб. | + 21 264 руб. | 10.03.26 | ||
| 41 351 руб. | + 21 264 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чихачеве