595 объектов недвижимости Псковской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Дуловке, Островский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дуловка

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136

1из 10

7 000 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Пскове, на улице Военный Городок-3. Общая площадь квартиры составляет 82 кв. м, жилая площадь — 55 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 2001...

Собственник

3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем теплую и комфортную трехкомнатную квартиру площадью 63.4 м.кв. в развитом районе 1-го микрорайона Завеличья. В доме проведен капитальный ремонт крыши, фасадов, подвальных помещений, лифтового оборудования. Дом кирпичный, что обеспечивает высокий...

Дарья

3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11

1из 10

6 100 000 ₽

88 663 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается Зх-комнатная квартира на Байкова 11, 1/5 этажного дома. Нестандартная планировка ,просторная прихожая, большая гостиная, кирпичный теплый дом. Обычное состояние, стеклопакеты, ванная отделана кафелем. Счетчики на воду. Бонусом остается мебель. Чистый...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Коммунальная улица, 58,  д. 58

1из 10

5 980 000 ₽

94 921 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Семейная, большая, отличная Трёхкомнатная квартира, очень уютная, тёплая, с хорошей функциональной планировкой и хорошего метража63 м2 на 4 этаже панельного дома в самом развитом, современном и востребованном районе, в просторном, тихом дворе района Завеличье...

Собственник

3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести великолепную 3-х комнатную квартиру в самом сердце исторического центра города Пскова! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. В шаговой доступности находятся современные...

Собственник

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с ремонтом и мебелью на Рижском проспекте, 73 Уважаемые покупатели! Представляю вашему вниманию изысканную трёхкомнатную квартиру, которая сочетает в себе продуманную планировку, комфорт и превосходное расположение. Это идеальный...

Собственник

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г

1из 10

19 200 000 ₽

212 389 ₽ за м2

Ипотека от 92 091 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира премиум-класса в Центре Пскова. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность приобрести элитное жилье в городе Пскове – комфортабельную 3-комнатную квартиру с изысканным дизайнерским интерьером в престижном жилом комплексе...

Галина

3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Пpoдaется трехкомнатнaя кваpтира в теплом панельном домe, pacпoлoженная в преcтижнoм иcтoрическoм рaйонe Зaвeличье. Общая площaдь квaртиры 61,6 квадрaтныx мeтpa, жилая 40.7 квадpaтныx мeтра. Окна кваpтиpы выхoдят нa две сторoны, что обeспeчивaeт оптимaльное...

Зонова Елена Ивановна

3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26

1из 10

12 990 000 ₽

168 701 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Продаем отличную 3-хкомнатную квартиру, с реализованным дизайнерским проектом, в новом кирпичном домегода постройки) в одном из лучших районов города. Квартира с отличной планировкой комнаты на разные стороны дома, НЕ ТОРЦЕВАЯ (в серединке). В...

Собственник

3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20

1из 10

6 900 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем трёхкомнатную квартиру в одноподъездном кирпичном доме по ул. Рокоссовского 20 (за ТЦ Сфера) Общая площадь квартиры 74.5 кв.м, из которых кухня-гостиная 28.3, комнаты 19/8.5 кв.м, при этом из каждого помещения есть выход...

Собственник

3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5
3-комн квартира Псков, улица Алтаева, 5

1из 10

4 199 000 ₽

62 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Теплая, хорошая, чистенькая, функциональная, классическая трехкомнатная квартира, НЕ ТОРЦЕВАЯ! Семейная аура наполняет квартиру много лет. В удобной развитой части всей доступной инфраструктуры района Запсковье Метраж - 67,5м2; Кухня - 9 м2 (квадратной...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 200 000 ₽

151 741 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А

1из 10

7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира 71 кв.м в современном микрорайоне на берегу реки Великой. Дом кирпичный, 2003 года постройки, потолки 2,6 м, в подъезде чисто, установлено видеонаблюдение. Просторная кухня-гостиная 28 кв.м с выходом на двойную застеклённую...

Федотов Алексей Николаевич

3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А

1из 10

4 700 000 ₽

74 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Завеличье, по адресу ул. Западная 21а. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. С обеих...

Юлия

3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира Балтийская улица, 14Б,  д. 14Б

1из 10

9 800 000 ₽

138 028 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Ищете не просто метры, а идеальную планировку для вашей семьи? Представьте: утро начинается с тихого двора за окном, дети бегут в соседнюю школу сами, а вечером вы отдыхаете в просторной кухне-гостиной, где собирается вся семья. Это не мечта. Это готовая...

Собственник

3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Западная улица, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплая, уютная 3к. кв на Ближнем Завеличье, по адресу: ул. Западная д.1. Квартира общей площадью 68 кв.м., в хорошем состоянии, окна - качественные, тройные стеклопакеты с бронепленкой, все стены выровнены гипсокартоном,...