Продажа гаражей в Городском округе Псков, Псковская область
Уточнить поиск
79 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Гаражный проезд, д.18, 17 м²
Продается гараж в хорошем состоянии с бетонным полом, площадью 17 кв.м в КИГ № 65, расположенный по адресу: Гаражный проезд 18. Отличный кооператив, удобный подъезд. Располагается в районе Завеличье - большой активно развивающийся район, много новостроек,...
Галина
Гараж/парковка, городской округ Псков, 18 м²
ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРАЖ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО В ПСКОВЕ! Мечтаете, чтобы ваша машина стояла в тепле, сухости и безопасности? Предлагаю отличный кирпичный гараж — готов к использованию прямо сейчас! Локация: Гаражный кооператив в Пскове — удобный подъезд, охраняемая...
Собственник
Производственное помещение, Индустриальная улица, 7, д. 7, 4 915 м², 1 этаж
23 002 200 ₽
4 680 ₽ за м2
Ищете просторное и надежное помещение с участком для хранения, производства или логистики? Предлагаем вашему вниманию крупный ангар Молодечно в промышленной зоне города Пскова (возможно приобретение и отдельно только участка, ангар будет...
Отдельное здание, улица Ижорского Батальона, 24, д. 24, 13 м², 2 этажа
412 230 ₽
31 710 ₽ за м2
Продажа здания свободного назначения 693,8 кв. м и земельного участка 1340 кв. м. В здании расположены офисы общей площадью 400 кв. м, сварочный цех 50 кв. м, производственно-складские помещения 250 кв м. Своя серверная (отдельная линия). Территория...
Торговое помещение, Юбилейная улица, д.39, 92.80 м², -1/10 эт.
4 176 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 92,8 кв. метров. Помещение располагается на цокольном этаже в 10-этажном кирпичном жилом доме, помещение имеет естественное...
Галина
Торговое помещение, Венская улица, д.7, 637.10 м², 1/1 эт.
39 000 000 ₽
61 215 ₽ за м2
Продается надежный вариант для инвестиций в КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ с сетевым арендатором "Пятерочка" в новом стремительно развивающемся районе новостроек в жилом комплексе "Европа", что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Отдельно стоящее здание...
Галина
Торговое помещение, ул Молодежная, 2А, д. 2А, 205 м², 1/2 эт.
4 900 120 ₽
23 903 ₽ за м2
Готовый бизнес с доходом: магазин-кафе в центра Тямши за 1 шаг от вас! Представьте: Уже работающий магазин-кафе с активным трафиком (пешеходы + авто). 100% готовый к прибыли объект — оборудование, бильярд, зал для мероприятий — всё включено. Участок...
Производственное помещение, деревня Слопыгино, 1 300 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
11 538 ₽ за м2
Продам здание с оборудованием площадьюквадратных метров (производственное здание с токарным, кузнечным, подъемным оборудованием). От г. Пскова 30 км в сторону Палкино. Территория охраняется, огорожена бетонным забором. Электроснабжение...
Зонова Елена Ивановна
Отдельное здание, ул Солнечная, 14, д. 14, 1 200 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
8 250 ₽ за м2
К продаже предлагаются два объекта на закрытой территории: Нежилое здание (кадастровый номер 60:27::88) Площадь: 232,3 м² Материал стен: кирпич Примечание: Подходит для различных коммерческих целей, таких как офис, склад или магазин. 2.Нежилое...
Отдельное здание, м.р-н Псковский, 1 987 м², 4 этажа
27 982 900 ₽
14 083 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Завеличенская волость , д. Родина, ул. Юбилейная, д. 9, в том числе: 1) нежилое здание (общежитие) общей площадью 1987,1 кв. м, КН...
Отдельное здание, ул Воеводы Шуйского, 16/2, д. 16/2, 186 м², 1 этаж
13 471 000 ₽
72 425 ₽ за м2
Продажа исторического зданиявв.*Объект культурного наследия регионального значения.На здание согласован проект реставрации.Разрешенный вид использования - пункт общественного питания, гостевой дом.Все коммуникации в непосредственной...
Отдельное здание, ул Гражданская, 9, д. 9, 1 861 м², 4 этажа
35 009 100 ₽
18 812 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с КН 60:27::56: фундамент бутовый; стены - кирпичные, облицованы силикатным кирпичом; перегородки гипсолитовые, кирпичные; перекрытия железобетонные; кровля мягкая совмещенная. Внутренняя отделка простая,...
Отдельное здание, Солнечная улица, 14, д. 14, 442 м², 2 этажа
19 900 200 ₽
45 023 ₽ за м2
Продается/Сдается двухэтажное здание (442,3 кв.м.): Год постройки: 1986 год. Капитальный ремонт проведен в 2024 году. Описание: Первый этаж полностью отремонтирован. Второй этаж в чистовой отделке, готов к использованию. Здание подключено...
Склад, Народная улица, 15, д. 15, 13 м², 8 этажей
293 241 ₽
22 557 ₽ за м2
Продаётся кладовка 13,3 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Торговое помещение, Ижорского Батальона улица, д.24, 47.40 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
67 511 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 47,4 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже 3-х этажного административного здания, назначение - нежилое. Помещение в хорошем...
Елена
Склад, Псковский район, 400 м², 1 этаж
12 800 ₽
32 ₽ за м2
Имеется своя скважина, отопление от двухконторношо котла на твердом топливе, Территория обнесена забором из металлопрофиля с откатными секционными воротами. Подключена охранная сигнализация. Земельный участок в собственности КН:60:18:172401:8
Собственник
Отдельное здание, ул Хоботова, 12, д. 12, 922 м², 1 этаж
354 970 ₽
385 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Середкинская волость , с. Середка, ул. Хоботова, стр. 12Б, в том числе: 1) нежилое здание (скотный двор) общей площадью 922,2 кв....
Собственник
Склад, ул Народная, 15, д. 15, 25 м², 8 этажей
600 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продаётся кладовка 25 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Городском округе Псков в Псковской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 7 410 руб. | - 7 230 руб. | 168 ... 15 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 10 091 руб. | - 4 549 руб. | 562 ... 53 572 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 12 636 руб. | - 2 005 руб. | 562 ... 623 881 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 15 842 руб. | + 553 руб. | 19.05.26 | |
| 14 484 руб. | - 805 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 11 768 руб. | - 3 521 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 49 215 руб. | - 5 081 руб. | 2 950 020 ... 39 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |