609 объектов недвижимости Псковской области

Продажа коттеджей в Городском округе Псков, Псковская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Псков

7 объявлений

Коттедж/дом Бельского улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается жилой дом в микрорайоне Ступниково города Пскова. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня, сарай, туалет. В доме кухня, где расположена печь, газовая плита (газ привозной), две смежные, жилые...

Коттедж/дом Брадиса улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дача, площадь дома 42.5 м2 с возможностью регистрации в г. Пскове. Участок 18 соток расположен на границе городской черты, недалеко от микрорайона Любятово. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня,...

Галина

Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18

1из 10

5 500 000 ₽

28 932 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми коммуникациями в городе Пскове общей площадью 190,1 М2. Тихое место в городской черте. Земельный участок 12 соток правильной формы, сухой, высокий. На участке расположены двухэтажный жилой дом, гараж, хозяйственные постройки,...

Галина

Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10

1из 7

5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: дом и земельный участок в центре Пскова! Продается дом 50,5 кв.м на участке площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это...

Галина Швайка

Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4
Коттедж/дом Ваулинский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

8 450 000 ₽

44 474 ₽ за м2

Ипотека от 40 486 ₽ в месяц

Прямая продажa oт cобственника. Oчень кaчественный дом! Готoв к любым прoвepкaм! Пpocторный одноэтaжный дoм c гoродскoй прoпискoй! Дoм пoстpoeн из выcокoкaчeствeнныx матeриалов с oтличнoй плaниpовкoй и тeплоизoляциeй! Площaдь зaстрoйки 190 кв.м....

Собственник

Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46
Коттедж/дом Войсковая улица, 46

1из 10

9 000 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в г. Пскове по адресу ул. Войсковая 46. Общая площадь дома 146 кв. м., из них 118 кв. м. отапливаемая часть. На тёплой части: прихожая, коридор, 3 жилых комнаты 17+15,4+15,2; кухня 9,8 кв. м., лестница на 2-й мансардный этаж. дверь...

Коттедж/дом Муйжеля ул.

1из 10

9 100 000 ₽

38 043 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся отличный дом с участком в районе Запсковье, микрорайон Паневик, в городе Пскове. Дом из 3 этажей: цокольный, 1-й и 2 этаж общей площадью 239,2 кв. м. На 1 этаже две комнаты - 22,4 + 21.8 кв. м, кухня 15 кв. м и с/у. Из комнаты на...

Ковалева Ирина Игоревна

Продажа коттеджей в Городском округе Псков - 7 объявлений стоимостью от 1 990 000 руб до 9 100 000 руб. Средняя цена - 5 466 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 976.90 руб)

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже домов в Городском округе Псков в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 142 022 руб. - 482 813 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 207 624 руб. - 417 211 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26