553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа земли в Качанове, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Качаново

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Земельный участок

1из 7

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся редкий участок для тех, кто выбирает не просто землю, а место силы для загородной жизни. Котья Гора, одно из самых красивых и тихих мест Псковской области, рядом с Изборском. Здесь нет случайной застройки, шума, тесных соседей и ощущения дачного...

Земельный участок

1из 7

290 000 ₽

181 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Участок 16 соток в живописном месте в Печорском р-не, дер. Лесицко. 25 км от г. Пскова, участок прямоугольной формы, рядом электрический столб. Хорошая грунтовая дорога. Рядом  лес и озеро, в деревне есть газ. 60:15::222

10

25.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

180 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Участок д. Лесицко ул. Дачная, соседи только с одной стороны. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев недалеко от озера Лесицко, а чуть дальше Псковское озеро. Рядом населённый пункт Печки, где располагаются детский оздоровительный лагерь и несколько...

Земельный участок деревня Малая Листовка

1из 7

390 000 ₽

8 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Земельный участок 45 соток в деревне Малая Листовка, Псковский район, 12 км от города. Участок ровный, плодородный, подходит под постройку дома и прописку, категория земель - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. По периметру...

12

25.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

4 900 000 ₽

6 447 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ МАССИВ (СНТ) 760 СОТОК (7,6 Га) В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ПЕЧОРЫ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! СОБСТВЕННИК. Продается как единый массив, но юридически это два отдельных участка (каждый по 380 соток). Оба участка идут под категорией земель с/х назначения....

Собственник

Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино

1из 4

990 000 ₽

119 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продам земельный участок 83 га по адресу: р-н Палкинский, СП «Новоуситовская волость», северо-восточнее д. Лисихино, с правой стороны дороги Перово-Ручьи, АО «Новая жизнь».  Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. ...

Земельный участок деревня Лавры

1из 10

300 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок 60 соток ЛПХ в д. Лавры Печорского района.  Участок: -Ровный, правильной формы, сухой.  -С двух сторон газовая труба -Хороший подъезд  Деревня большая, развитая, есть: -Больница -Школа -Детский садик -5 магазинов -Почта, Сбербанк -Пункт...

Мальщукова Ирина Игоревна

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Галина

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Земельный участок Псковский район

1из 7

1 400 000 ₽

134 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 ГА рядом с Псковом Псковская область, Псковский район всего ~12 км от города Псков Трасса Псков Рига Участок площадью 10 гектаровм²) в собственности. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование...

Земельный участок

1из 8

130 000 ₽

10 833 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаются участки по 12 соток в д. Малая Листовка. Земли населённых пунктов, для ЛПХ. Участки ровные, правильной формы, кустов и деревьев нет. Плодородная, отдохнувшая земля. Сделано межевание, предусмотрен подъезд. Линия э/э вдоль участков. От г. Пскова...

6

14.10

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Качанове в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 47 468 руб. + 13 388 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26
48 960 руб. + 14 880 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
46 752 руб. + 12 672 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26