553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа земли в Киршине, Печорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киршино

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Земельный участок Гдовский район

1из 10

20 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Уникальное пpедлoжeние! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом в окружении природы! Продаeтся oблагoрoженный участoк (2 смежных участка по кадастровой карте) c пocтpoйкaми. Самый беpег рeки Желчи. Плoщадью 4 Га. Kруглогoдичный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

180 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Участок д. Лесицко ул. Дачная, соседи только с одной стороны. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев недалеко от озера Лесицко, а чуть дальше Псковское озеро. Рядом населённый пункт Печки, где располагаются детский оздоровительный лагерь и несколько...

Земельный участок деревня Ваймицы

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 соток с кадастровым номером 60:18::352, ровный, сухой. Расположение: деревня Ваймицы, находится рядом с Псковским озером, очень живописное место, от областного центра 11 км, ходит рейсовый автобус. Категория земли -...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

19 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок (переуступка права аренды с правом выкупа) Выкуп участка в собственность осуществляется после постройки жилого дома и составляет 3% от кадастровой стоимостирублей). Право аренды на мне. Kaтегoрия зeмeль — земли нacелённыx...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

4 900 000 ₽

6 447 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ МАССИВ (СНТ) 760 СОТОК (7,6 Га) В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ПЕЧОРЫ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! СОБСТВЕННИК. Продается как единый массив, но юридически это два отдельных участка (каждый по 380 соток). Оба участка идут под категорией земель с/х назначения....

Собственник

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Галина

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 6

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в живописном месте. Недалеко от участка Чудское озеро,памятник Александру Невскому(до памятника метров 300). В деревне Самолва имеется 3 продуктовых магазина, школа,медпункт, 2 музея,администрация,почта. Рядом с участком...

Собственник

Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.

1из 10

230 000 ₽

7 419 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 31 сот в историческом месте Псковской области в Гдовском районе Самолвовской волости в д. Ветеря-3. Деревня расположена в стороне от трассы в живописном месте – рядом лес с ягодами и грибами и протекает река....

Ковалева Ирина Игоревна

Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина

1из 4

600 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 45 соток в деревне Исаковщина. Это невероятно красивое место находится в нескольких километрах от Ремдовского заказника. Это потрясающая природа, озеро, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейший...

Галина Швайка

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 4

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок на берегу Чудского озера (100 метров до озера) Прекрасная природа, лес, ягоды, грибы, спокойствие. Великолепное место для дачи.

Собственник

Земельный участок 92
Земельный участок 92

1из 2

980 000 ₽

42 609 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продам земельный участок 23 сотки в д. Мешокл Земли населенных пунктв, для ведения личного подсобного хозяйства. Электрический столб рядом. Деревня расположена на берегу Псковского озера. Отличное место для отдыха. До Середки 11 км, от Пскова 40 км....

Федорова Елена Яновна

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9

1из 6

645 000 ₽

25 800 ₽ за сотку

Ипотека от 6 520 ₽ в месяц

Продается земельный участок 2500 кв.м. Есть возможность расширить участок. На территории имеется колодец и старая баня (используется как сарай). Рядом с участком проходит газ. Назначение: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Для ведения...

Собственник

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 5

1 200 000 ₽

52 174 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок, в шикарном месте. Рядом два озера, асфальтная дорога от трассы.Подезд к участку есть, вокруг лес, много грибов и ягод. Участок не разработан.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

550 000 ₽

14 103 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продается земельный участок площадью 39 соток участок находится недалеко от дороги в деревне Корлы (адрес не смотрите , указан другой) через дорогу находится остановка общественного транспорта,до озера 2 км кадастровый номер 60:18::152 звоните,пишите,все...

Земельный участок Псковский район

1из 7

1 400 000 ₽

134 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 ГА рядом с Псковом Псковская область, Псковский район всего ~12 км от города Псков Трасса Псков Рига Участок площадью 10 гектаровм²) в собственности. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

575 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 813 ₽ в месяц

Участок находится в сосновом бору, 500 метров от деревне Подборовье и от Чудского озера! Отличное место для отдыха, рыбалка, ягоды, грибы! Пьянящий воздух соснового бора, замечательный песчаный пляж! Земля под постройку от собственника, можно разбить...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

28 409 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам отличный участок с назначением ЛПХ. Возможен перевод под размещение базы отдыха, другие направления , направленные на размещение объектов гостиниц. 200 метров до озеро Калацкое , недалеко Псковское озеро и хвойные леса. Вкусный воздух и мягкий...

Собственник

Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки

1из 6

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок в дер. Печки Печорского р-на. Хороший ровный участок, рядом есть соседи. Участок 15 соток, есть возможность подключения электричества.  Разрешенное использование: Земли населенных пунктов. Звоните покажем в удобное для вас время....

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район

1из 3

250 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок в деревне Песок, прямоугольный. От собственника. До электрических столбов несколько метров. Рядом пансионат Кривск и Псковское озеро. В близости от областного центра - 33 км Псков (поимерноминут), траснпортная доступность, качественная...