589 объектов недвижимости Псковской области

Продажа квартир на втором этаже в Псковской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6

1из 10

300 000 ₽

6 536 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2 комнатная квартира общей площадью 45,9 кв. м в живописном месте Псковской области Псковского района в селе Серёдка. Квартира большая просторная из двух изолированных комнат 14,3 + 10,7 кв. м с двумя встроенными шкафами....

Ковалева Ирина Игоревна

2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306

1из 10

2 500 000 ₽

47 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдaм двухкoмнатную кваpтиру в кирпичном домe, с выcoкими потолкaми 2.9 м и бoльшими oкнaми. Hа всех окнax установлeны cтeклoпакeты . Хoрoшее соcтояниe квapтиры, часть мeбeли и техники oстaнетcя новому владeльцу (по договоренности) .   Очeнь удaчная...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11

1из 10

2 880 000 ₽

68 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира  в тихом, зелёном районе. Дом кирпичный, квартира расположена на 2-м этаже. Санузел раздельный, есть балкон (выход из большой комнаты). Квартира требует ремонта. Общая площадь 42 кв. м., комнаты 16,2+11,2, кухня 4,6 кв....

Емельянова Елена Алексеевна

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

4 700 000 ₽

83 929 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 7 ДНЕЙ! УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ МЕЧТЫ ВСЕГО ЗА 4.700.000! Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города. По адресу: Проспект Гагарина дом 17. Квартира расположена на комфортном втором этаже. Выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4
2-комн квартира ул К.Либкнехта, 4,  д. 4

1из 7

2 550 000 ₽

62 195 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру, в центре города. Сделан ремонт в стиле Лофт Вся электрика и сантехника новая. Рядом школа, садик, парк, продуктовые магазины. Тихие соседи. Все для комфортной жизни.

Собственник

2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9

1из 10

750 000 ₽

19 737 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном двухэтажном доме. Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В большой комнате и кухне пластиковые рамы, в спальне и туалете...

Собственник

3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136

1из 10

7 000 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Пскове, на улице Военный Городок-3. Общая площадь квартиры составляет 82 кв. м, жилая площадь — 55 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 2001...

Собственник

1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Освобождения, 60,  д. 60

1из 10

1 400 000 ₽

45 161 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная и очень экономичная квартира. Индивидуальное отопление позволяет не зависеть от коммунальных графиков — платите только за фактическое тепло и горячую воду, которая есть круглый год. Коммунальные платежи приятно радуют: в квартире...

Собственник

2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район
2-комн квартира Великолукский район

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Квартира расположена на территории воинской части (район д. Баландино). Квартира в отличном состоянии, комнаты и с/у раздельные. Окна ПВХ, на полу ламинат, натяжные потолки. К квартире имеется в пользовании земельный участок, сарай и гараж. На въезде...

Собственник

3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47

1из 10

4 200 000 ₽

71 186 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу Труда д.47.Окна выходят на сквер Пограничников. Общая площадь квартиры 59,9 кв.м. из которых площадь комнат 8,2м.кв, 18,8 кв.м (проходная)...

Собственник

1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А

1из 10