623 объекта недвижимости Псковской области

Продажа домов недорого в Новой Уситве, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Уситва

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Коттедж/дом Псковский район

1из 8

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Пpодaётся дaчa, 30 м², учаcток 5 соток. Koлoдeц, элeктричествo. Дoм щитовой, обшит сайдингом на фундaмeнте, суxой. Koмнaты сoлнeчные. Пoдcoбные cтрoeния - сарай, теплица. Рядом сосновый лес, родник, магазин, правление. Хорошая мобильная связь. Круглогодичная...

Собственник

Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Юбилейная улица, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 88 м² с дизайнерским ремонтом, построенный в 2023 году из пеноблоков. Одноэтажное строение включает в себя просторную гостиную с деревянной отделкой, современную кухню и стильные ванные комнаты с качественной сантехникой....

Собственник

Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А

1из 10

2 200 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Бревенчатый дом в городе — проект для восстановления с большим потенциалом! Предлагается к продаже дом из бревна на собственном участке в черте города. Объект требует восстановительных работ после локального возгорания — отличная возможность реализовать...

Мальщукова Ирина Игоревна

Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37

1из 10

3 100 000 ₽

22 302 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам дом 139 кв.м на земельном участке 15 соток в д Родина. Дом двухэтажный, тёплый, каркасный, обшит сайдингом, требует внутренней отделки на втором этаже. Фундамент ленточный на глубину 2 м, подвала нет. Газ подведён к участку. Электричество 15...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

7 700 000 ₽

38 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается дом (не введен в эксплуатацию) кирпичные стены, фундамент ФБС, стеклопакеты. 1й этаж: гараж, печь водяная (как в вагонах - дрова, работает автономно без электричества) и электрокотел, санузел, кладовка, кессон; 2й этаж: веранда, 2 комнаты, кухня;...

Собственник

Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10

1из 7

5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: дом и земельный участок в центре Пскова! Продается дом 50,5 кв.м на участке площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это...

Коттедж/дом Островский район

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Расположен участок с домом в излучине реки Утроя, которая в 100 м от участка впадает в р.Великая.Первая береговая линия. По периметру огорожен забором.От забора до берега 5 м.Площадь 2300 кв.м.Рядом электрический столб,электричество 220/ 380 Вольт.Участок...

Собственник

Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Профсоюзная улица, 16,  д. 16

1из 10

4 299 000 ₽

34 669 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Продается дом 124 кв. м. на участке 22 сотки. в Псковской области (дер. Новый Изборск), от Санкт-Петербург 300 км., ходит Ласточка от Балтийского вокзала прямо до населенного пункта, от Пскова 27 км., от Печор 23 км. Дом 2007 года постройки. Одноэтажный...

Собственник

Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16

1из 10

1 600 000 ₽

34 043 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам жилой дом с земельным участком  по адресу г.Псков, ул.Черепичная, д.16.  Деревянный жилой дом, общей площадью 47 кв.м., облицован кирпичом, отапливается печками, электроэнергия подключена,  вода в колодце.  Участок 12 соток, находится в отличном...

136

11.03

Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38

1из 10

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дaча в СНТ Пристань-2 - это всего в 10 км от города. Круглогодично ходит городской автобус 8а. От конечной автобусной остановки до дачи 10 минут неспешным шагом. Ровный земельный участок (сельскохозяйственного назначения) обнесён забором из...

Коттедж/дом Трошихино Островский р-н

1из 8

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ ТОРГ !!! ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НЕДАЛЕКО ОТ РЕКИ ВЕЛИКОЙ, В 5-ТИ КМ. ОТ Г. ОСТРОВ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К продаже предлагается утепленный реконструированный дом из бруса 55 кв.м. общей площадью, со всеми удобствами и...

Коттедж/дом Трошихино Островский р-н

1из 10

1 400 000 ₽

25 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ РЯДОМ С РЕКОЙ ВЕЛИКОЙ, В 5-ТИ КМ. ОТ Г. ОСТРОВ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ХОРОШИЙ ТОРГ. К продаже предлагается утепленный реконструированный дом из бруса 55 кв.м. общей площадью, со всеми удобствами и сауной на крепком...

Михаил Анатольевич

Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13

1из 3

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом, площадью 73 кВ м Две отдельные спальни, совмещенный зал с кухней, совмещенный санузел, котельная Дом готов под чистовую отделку: стяжка, шпаклеванные стены, натяжные потолки, металлическая дверь, металлопластиковые окна, теплые...

Собственник

Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия

1из 10

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся отличная дача в СНТ Пристань-2. Дом, площадью 36 кв. м. с мансардным этажом, кирпичный. На 1-м этаже кухня и просторная, светлая  комната, в мансардном этаже коридор, хоз. помещения и хорошая комната. Площадь участка 6 соток, разработан, прямоугольной...

Коттедж/дом Палкинский район

1из 10

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продaeтcя в живопиcнoм месте дом плoщадью 43 кв.м нa учаcтке 17 соток на бepeгу peки Beликoй. Дoм одноэтажный, бpeвенчатый, обшитый дерeвянными досками, очень теплый, для поcтoянного пpоживaния. B доме одна большая кoмнaта с русской печью,кухня, кладовка.В...

Собственник

Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10
Коттедж/дом Рижская улица, 10

1из 10

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом с газом и электричеством! Продаётся новый дом из газоблоков, год постройки 2021. Площадь 59 кв. м., все коммуникации подключены, газ, электричество, вода из скважины, септик. Дом строился для себя, качественный фундамент ( на фото можно посмотреть...

Коттедж/дом деревня Пономарёво

1из 10

480 000 ₽

9 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дом в д. Пономарёво. Общая площадь 80 кв. м. К дому пристроен гараж, есть подвал. Участок 32 сотки, ровный,  земля плодородная. Забора нет. Электрический столб у дома. Категория земель: земли населённых пунктов для ЛПХ. Деревня...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Доброго дня! Продается дача с возможностью прописки. СНТ Пристань -1. Конечная остановка автобуса 8А, 17 линия. Дом 2 этажа, второй этаж чердачный. На первом этаже печка, кухня, спальня. Окна пластиковые, полы, крыша свежие. Газовый баллон 50л. Предбанник...

Собственник

Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7

1из 10

2 290 000 ₽

63 611 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Пристань-1 3-я линия, участок 99. Зимний бревенчатый жилой дом с присвоенным адресом. Первый этаж 36м2 с двумя спальнями и гостиной отапливается печкой- можно приезжать зимой. Кухня пристроена к дому. Второй этаж не отделан. В доме...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

7 500 000 ₽

90 361 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бревна. На первом этаже расположены гостиная , санузел и комната с декоративным камином, по всему первому этажу тёплые полы. Пол плитка, под дерево . Застекленная мягкими окнами солнечная терраса, где можно наслаждаться...