553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа недорогих дач в Новом Изборске, Печорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Изборск

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия
Коттедж/дом 38-я линия

1из 10

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся отличная дача в СНТ Пристань-2. Дом, площадью 36 кв. м. с мансардным этажом, кирпичный. На 1-м этаже кухня и просторная, светлая  комната, в мансардном этаже коридор, хоз. помещения и хорошая комната. Площадь участка 6 соток, разработан, прямоугольной...

Коттедж/дом деревня Кулиско

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается дом в изумительно красивом, живописном месте, в деревне Кулиско рядом с рекой и большим чистым лесным озером. Чистейшая вода для купания и рыбалки, экологически благополучное место в чудесном уголке природы. На сухом, участке расположены бревенчатый...

Галина

Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38
Коттедж/дом Линия №38

1из 10

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дaча в СНТ Пристань-2 - это всего в 10 км от города. Круглогодично ходит городской автобус 8а. От конечной автобусной остановки до дачи 10 минут неспешным шагом. Ровный земельный участок (сельскохозяйственного назначения) обнесён забором из...

Собственник

Коттедж/дом Юрьевская улица
Коттедж/дом Юрьевская улица
Коттедж/дом Юрьевская улица

1из 3

2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уютный дом с участком недалеко от центра города, в тихом месте. Псково-Печерский монастырь в 15 минутах неспешной прогулки пешком. На участке баня, 2 теплицы из поликарбоната, хозяйственные постройки и зона барбекю.

Коттедж/дом д. Ваймицы

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Весна! Пора думать о загородном доме! Предлагаем к покупке дачу в д. Ваймицы Псковского р-на. Отличное расположение участка:м до чистейшей реки с выходом в Псковское озеро для купания и рыбалки, экологически благополучное место в чудесном уголке...

Татьяна

Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37
Коттедж/дом Садовая улица, 37

1из 10

3 100 000 ₽

22 302 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам дом 139 кв.м на земельном участке 15 соток в д Родина. Дом двухэтажный, тёплый, каркасный, обшит сайдингом, требует внутренней отделки на втором этаже. Фундамент ленточный на глубину 2 м, подвала нет. Газ подведён к участку. Электричество 15...

Коттедж/дом Брадиса улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дача, площадь дома 42.5 м2 с возможностью регистрации в г. Пскове. Участок 18 соток расположен на границе городской черты, недалеко от микрорайона Любятово. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня,...

Галина

Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Луговая, 13,  д. 13

1из 3

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом, площадью 73 кВ м Две отдельные спальни, совмещенный зал с кухней, совмещенный санузел, котельная Дом готов под чистовую отделку: стяжка, шпаклеванные стены, натяжные потолки, металлическая дверь, металлопластиковые окна, теплые...

Собственник

Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3

1из 10

590 000 ₽

15 860 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

   Отличное предложение!!! Продам дачу на участке 15 соток в снт Постоево. Уютный двухэтажный дом 37 кв.м с открытой верандой. Отопление печное, электричество есть. На участке колодец, плодовые кусты и деревья.   Тихое и уединенное место, соседей вокруг...

Федорова Елена Яновна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Прoдaётся зeмельный учаcток 36 соток c домoм в Затpубьe Лeбеды. Пpeдлагаeм вaшeму внимaнию учaсток в живопиcном и тиxом мeстe мeжду cтapинными гopoдaми Избopcк и Пeчopы 5 км (Псковcкaя oблaсть). Пeчopы — один из древнeйшиx духoвных цeнтров Poсcии....

Собственник

Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47
Коттедж/дом 58К-346, 47,  д. 47

1из 10

2 450 000 ₽

18 148 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Дом 9х9 метров с земельным участком 12 соток. Дом без внутренней отделки, можно адаптировать пространство под свои нужды. Электричество 15 кВт заведено в дом. Проложено 4 кольца под канализацию. На участке дополнительно имеется большой сарай для хранения...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Доброго дня! Продается дача с возможностью прописки. СНТ Пристань -1. Конечная остановка автобуса 8А, 17 линия. Дом 2 этажа, второй этаж чердачный. На первом этаже печка, кухня, спальня. Окна пластиковые, полы, крыша свежие. Газовый баллон 50л. Предбанник...

Коттедж/дом Бельского улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается жилой дом в микрорайоне Ступниково города Пскова. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня, сарай, туалет. В доме кухня, где расположена печь, газовая плита (газ привозной), две смежные, жилые...

Коттедж/дом деревня Задолье

1из 7

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дер. Задолье Псковского района. Продаются расположенные рядом три земельных участка общей площадью 33 сотки, расположены на возвышенности, сухие, отмежованы, огорожены забором. Два участка площадью 12 и 15 соток в собственности и один площадью 6 соток...

Коттедж/дом Псковский район

1из 8

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Пpодaётся дaчa, 30 м², учаcток 5 соток. Koлoдeц, элeктричествo. Дoм щитовой, обшит сайдингом на фундaмeнте, суxой. Koмнaты сoлнeчные. Пoдcoбные cтрoeния - сарай, теплица. Рядом сосновый лес, родник, магазин, правление. Хорошая мобильная связь. Круглогодичная...

Коттедж/дом деревня Пономарёво

1из 10

480 000 ₽

9 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дом в д. Пономарёво. Общая площадь 80 кв. м. К дому пристроен гараж, есть подвал. Участок 32 сотки, ровный,  земля плодородная. Забора нет. Электрический столб у дома. Категория земель: земли населённых пунктов для ЛПХ. Деревня...

Емельянова Елена Алексеевна

Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7
Коттедж/дом Линия №7

1из 10

2 290 000 ₽

63 611 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Пристань-1 3-я линия, участок 99. Зимний бревенчатый жилой дом с присвоенным адресом. Первый этаж 36м2 с двумя спальнями и гостиной отапливается печкой- можно приезжать зимой. Кухня пристроена к дому. Второй этаж не отделан. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А
Коттедж/дом Рельсовый переулок, 3А

1из 10

2 200 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Бревенчатый дом в городе — проект для восстановления с большим потенциалом! Предлагается к продаже дом из бревна на собственном участке в черте города. Объект требует восстановительных работ после локального возгорания — отличная возможность реализовать...

Мальщукова Ирина Игоревна

Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16
Коттедж/дом Черепичная улица, 16

1из 10

1 600 000 ₽

34 043 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам жилой дом с земельным участком  по адресу г.Псков, ул.Черепичная, д.16.  Деревянный жилой дом, общей площадью 47 кв.м., облицован кирпичом, отапливается печками, электроэнергия подключена,  вода в колодце.  Участок 12 соток, находится в отличном...

136

11.03

Коттедж/дом д. Мешоколь

1из 10

1 500 000 ₽

37 783 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается загородный дом 39 м2 на участке 6 сот. Дом из кирпича, пригоден для круглогодичного проживания. Расположение: д. Мешокль. Одноэтажный дом с мансардой с типовой отделкой. В доме две комнаты на первом этаже, большая мансарда над всем домом, кухня...

Екатерина