558 объектов недвижимости Псковской области

Продажа квартир студий в Новом Изборске, Печорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Изборск

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24

1из 3

3 669 600 ₽

89 502 ₽ за м2

Ипотека от 17 582 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Спортивный квартал

Собственник

1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14

1из 10

2 690 000 ₽

89 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Октябрьская улица, 1

1из 8

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам чистую, светлую, теплую однокомнатную квартиру новой планировки в д. Тямша, ул. Октябрьская, д. 1.  Квартира стандартной планировки:  -кухня 8 кв.м.,  -комната 17 кв.м.,  -с/у раздельный,  -центральное водо и газоснабжение.  Квартира в обычном...

1

08.04

1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-к. кв. в доме комфорт-класса в ЖК "Видный. Общая площадь 39 кв. м. Площадь кухни 10 кв. м., комната 20 кв. м. Санузел раздельный. Остаётся мебель, холодильник, стиральная машина. Прекрасный вид из окон на устье реки Великой и озеро....

2

08.04

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Квартира светлая и уютная, улучшеннoй планиpовки (книжка, рacпашонка), в качественном, новом доме 2012 года, большая гардеробная, раздельный санузел, большая кухня, гардеробная отдельная, балкон. Будете просыпаться с теплым солнышком, а вечером на кухне...

Собственник

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Екатерина

1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39

1из 9

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский пр., дом 39. Квартира в отличном состоянии. - Кирпичный дом - 4 этаж - Площадь 32 кв.м (кухня 6 кв.м, комната 18 кв.м.) - С/у совмещен. - ЦГВ Прекрасный район, прямо напротив...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4
1-комн квартира Народная улица, 4

1из 9

3 670 000 ₽

107 941 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира новой планировка в доме 2010 года по адресу: ул. Народная, д.4. Квартира чистая, светлая, продается с мебелью. Площадь 34 кв.м., кухня 8 кв.м., с/у раздельный, есть остекленный балкон.  Замечательный район, вся...

1

08.04

1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26
1-комн квартира Красноармейская улица, 26

1из 9

1 990 000 ₽

62 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается отдельная однокомнатная квартира в общежитии блочного типа по адресу: ул. Красноармейская, д. 26. Кирпичный дом, 9 этаж. Квартира в приличном состоянии. Площадь 32 кв.м., кухня 11 кв.м, комната 17 кв.м., с/у совмещен. По документам две отдельные...

12

18.03

1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12

1из 5

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревне Писковичи. Общая площадь составляет 32.5 кв. м, с кухней в 7.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1983 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что добавляет...

Собственник

1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7

1из 10

2 850 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на ближнем Запсковье в пяти минутах от центра Пскова и его главной достопримечательности Псковского Кремля. Дом 1961 года постройки. Капремонт в 2020 году. Заменены все трубы, выполнен ремонт фундамента, систем тепло-, электро-,...

Татьяна

1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Никольская, 3,  д. 3

1из 10

5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира европланировки с готовым дизайнерским ремонтом — собственники переезжают, поэтому оставляют всю мебель и технику. В прихожей просторная гардеробная с продуманной системой хранения. Санузел совмещённый. Душевая...

Собственник

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Никольская улица, 3А,  д. 3А

1из 10

5 350 000 ₽

124 419 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом экологичном месте города на берегу реки Великой. Элитное жилище в районе с самой развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Квартира в современном стиле с дорогостоящей мебелью, бытовой техникой, сантехникой,...

Собственник

1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50

1из 10

2 750 000 ₽

79 023 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира новой планировки площадью 34.8 м2 в спальном районе города. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи, счётчики. Зеленый ухоженный двор, удобное расположение квартиры:...

Екатерина

1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4

1из 10

1 750 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже. Общая площадь — 32,3 м², кухня просторная. Балкон не застеклён, установлены стеклопакеты. Санузел раздельный, требует капитального ремонта, в комнатах — косметического. Дом расположен в тихом месте. Рядом...

Баурова Светлана Александровна

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...