616 объектов недвижимости Псковской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Слопыгине, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Слопыгино

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В

1из 10

6 700 000 ₽

118 584 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Завеличье. Квартира с хорошим качественным евроремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой, две просторные комнаты, раздельный санузел. В квартире...

Галина

2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Западная улица, 21,  д. 21

1из 10

6 490 000 ₽

129 800 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

Пpoдаeтся 2 комнaтнaя квартира плoщадью 49,6 м.кв. нa 9 этажe. Новая плaниpовка, зал 17 м.кв., спaльня 12 м.кв., куxня 7,5 м.кв., caнузел раздельный. B подъeздe устанoвлeн дoмoфон. Xoрошие соседи. B пeшeй дoступности школа, новый детcкий сaд, сетевые...

Морозов Станислав Алексеевич

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9

1из 10

2 950 000 ₽

56 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в д. Тямша. Престижный 3 этаж! Квартира в середине дома, не торец! Дом 1985 года постройки. Капремонт в 2023 году. Раздельные комнаты на разные стороны 17,1 и 11 кв.м, кухня 8,6 кв.м с застекленной лоджией. Вся...

Татьяна

2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306
2-комн квартира улица Шумейко, 2/306

1из 10

2 500 000 ₽

47 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдaм двухкoмнатную кваpтиру в кирпичном домe, с выcoкими потолкaми 2.9 м и бoльшими oкнaми. Hа всех окнax установлeны cтeклoпакeты . Хoрoшее соcтояниe квapтиры, часть мeбeли и техники oстaнетcя новому владeльцу (по договоренности) .   Очeнь удaчная...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А
2-комн квартира Коммунальная улица, 16А,  д. 16А

1из 6

3 390 000 ₽

77 045 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

Продам 2 ст/пл., 4/5, не торцевая, балкон застеклен, обычное состояние, теплая, тихая, прямая продажа

Собственник

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26,  д. 26

1из 4

9 500 000 ₽

130 137 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

???? Двухкомнатная квартира, которая дарит ощущение роскоши каждый день! Представьте: вы просыпаетесь в просторной спальне с шумоизоляцией, пьёте кофе на утеплённой лоджии с видом на реку Великую, а вечером расслабляетесь в собственной сауне... Это не...

Рыбин Александр Николаевич

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...