558 объектов недвижимости Псковской области

Продажа недорогой земли в Слопыгине, Палкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Слопыгино

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Еваново
Земельный участок деревня Еваново

1из 2

170 000 ₽

12 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Участок 14 соток в жилой деревне Еваново для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. 21 км от города Пскова по хорошей дороге. Недалеко лес и река Великая. Участок прямоугольный, ровный. Возможность подключения газа. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Галина

Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68

1из 7

10 000 ₽

2 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 ₽ в месяц

Продам участок, с постройками бездома. До центра пешком 15 минут. 2я береговая линия, от реки Пскова. Рядом исторический центр. Рядом автобусная остановка. Возможность подвода коммуникаций. Можно под коммерцию. Дорого. цена по телефону

Собственник

Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков

1из 6

550 ₽

0 ₽ за сотку

Ипотека от 3 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1419 кв.м. в Псковской обл., Пустошкинском районе. (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Имеется домик 18,5 кв.м., баня, сарай, парник, яблони, кустарники. До трассы Рига-Москва 100 м., до г. Пустошка...

20

23.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

180 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Участок д. Лесицко ул. Дачная, соседи только с одной стороны. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев недалеко от озера Лесицко, а чуть дальше Псковское озеро. Рядом населённый пункт Печки, где располагаются детский оздоровительный лагерь и несколько...

Земельный участок деревня Запятково

1из 9

240 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Большой прямоугольный ровный участок 24 сотки в жилой д. Запятково. 22 км от города Пскова. Участок разработан. Недалеко лес и река Великая. Хорошая дорога до участка. Автобусное сообщение. Магазин. Постоянно проживающие соседи. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Земельный участок

1из 7

290 000 ₽

181 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Участок 16 соток в живописном месте в Печорском р-не, дер. Лесицко. 25 км от г. Пскова, участок прямоугольной формы, рядом электрический столб. Хорошая грунтовая дорога. Рядом  лес и озеро, в деревне есть газ. 60:15::222

10

25.02

Земельный участок

1из 8

130 000 ₽

10 833 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаются участки по 12 соток в д. Малая Листовка. Земли населённых пунктов, для ЛПХ. Участки ровные, правильной формы, кустов и деревьев нет. Плодородная, отдохнувшая земля. Сделано межевание, предусмотрен подъезд. Линия э/э вдоль участков. От г. Пскова...

6

14.10

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Слопыгине в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 47 468 руб. + 13 388 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26
48 960 руб. + 14 880 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
46 752 руб. + 12 672 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26