Недвижимость у ЖД станции Лемно
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
126 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Пустошкинский район, 200 м², 38 соток
Продается дом в д.Иватино, прямо на берегу большого и чистого озера Ущо. Во владении с 2004 г. Сделан большой ремонт, заменена крыша и стропила, на втором этаже две большие спальни 20 и 16 м с отделкой и мебелью. Пристроена веранда площадью 30 м. В...
Собственник
Отдельное здание, 215 м², 1 этаж
4 336 340 ₽
20 169 ₽ за м2
Продажа сооружения комплекса строений (АЗС) 1. Сооружение комплекс строений (АЗС), площадь 215,5 м², кадастровый номер 60:09::89; - назначение: нежилое; - общая площадь 215,5 м²; - год постройки; - Актив расположен на земельном участке...
Собственник
Коттедж/дом, Новосокольнический район, 55 м², 45 соток
бревенчатый дом-пятистенок, в хорошем состоянии, в доме 3 отапливаемые комнаты 16,19,11м2.Отопление 2х.комнат русская печь плюс плита со щитом, отопление 3ей.стояк.Высокий сухой подпол. Водопровод, слив. Газ баллонный шкаф на улице. На участке большой...
Собственник
Коттедж/дом, Колхозная улица, 23, д. 23, 50 м², 25.6 соток
Продаю дом в деревне Усть-Долыссы, Невельский район, ул. Колхозная, 30. Достался по наследству от мамы. Все документы имеются — оформила право собственности, вступила в наследство. Долгов, обременений, споров нет. Сделка чистая, быстрая — через Росреестр. О...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.