558 объектов недвижимости Псковской области

Недвижимость у ЖД станции Псков-1

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Псковская область
Железнодорожные станции: Псков-1

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 100 000 ₽

100 985 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А
2-комн квартира Некрасова ул., д.25А

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдается 2-х комнатная квартира в новом доме, площадью 55.2 м2, минимальный срок аренды квартиры - 1 мес., предоплата при заселении за 1 месяц. Квартира располагается на 11 этаже 13-этажного кирпично-монолитного дома. Удобная планировка квартиры трехкомнатная...

Елена

2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

101 179 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки, расположена на 3-м этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с кухней площадью...

Александр

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51
3-комн квартира Народная улица, д.51

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдается 3-комнатная квартира на Завеличье. Отличное месторасположение. Недалеко от дома вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, детская площадка, бассейн, тренажерный зал, магазины, банк, рестораны и т.д. Две комнаты раздельные и одна проходная....

Татьяна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 200 000 ₽

151 741 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В

1из 10

6 700 000 ₽

118 584 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Завеличье. Квартира с хорошим качественным евроремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой, две просторные комнаты, раздельный санузел. В квартире...

Галина

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50

1из 10

2 750 000 ₽

79 023 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира новой планировки площадью 34.8 м2 в спальном районе города. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи, счётчики. Зеленый ухоженный двор, удобное расположение квартиры:...

Екатерина

1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7

1из 10

2 850 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на ближнем Запсковье в пяти минутах от центра Пскова и его главной достопримечательности Псковского Кремля. Дом 1961 года постройки. Капремонт в 2020 году. Заменены все трубы, выполнен ремонт фундамента, систем тепло-, электро-,...

Татьяна

Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10
Коттедж/дом Софьи Перовской ул., д.10

1из 7

5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: дом и земельный участок в центре Пскова! Продается дом 50,5 кв.м на участке площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это...

Коттедж/дом д. Качан

1из 8

390 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается загородный дом 36 м2 на участке 58 сот, расположенный в д. Качан Карамышевской волости. Это тихое, красивое место в 20 км от города Пскова. Участок ровный и сухой, имеется много плодово-ягодных деревьев и кустов. Дом требует ремонта, но вполне...

Екатерина

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Техническая, 14,  д. 14

1из 10

34 942 ₽ в месяц

Сдам на длительный срок помещение 175,3 м.кв. по адресу Техническая 14. Цоколь. Два входа со двора и с улицы. Электричество мощность 15кВт. Сделан пандус по нормам. Без отделки. Сделан ремонт в туалете. Рассмотрим ремонт под клиента. Каникулы. Цена 35000...

Собственник

2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9

1из 10

2 950 000 ₽

56 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в д. Тямша. Престижный 3 этаж! Квартира в середине дома, не торец! Дом 1985 года постройки. Капремонт в 2023 году. Раздельные комнаты на разные стороны 17,1 и 11 кв.м, кухня 8,6 кв.м с застекленной лоджией. Вся...

Коттедж/дом д. Мешоколь

1из 10

1 500 000 ₽

37 783 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается загородный дом 39 м2 на участке 6 сот. Дом из кирпича, пригоден для круглогодичного проживания. Расположение: д. Мешокль. Одноэтажный дом с мансардой с типовой отделкой. В доме две комнаты на первом этаже, большая мансарда над всем домом, кухня...

Екатерина

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Псков-1 в Псковской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.