589 объектов недвижимости Псковской области

Недвижимость у ЖД станции Сосынье

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Псковская область
Железнодорожные станции: Сосынье

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

490 000 ₽

10 652 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Дом в живописной деревне Самсоново. Рядом, в четырех минутах пешком находится чистейшее Жедрицкое озеро. Два участка общей площадью 36,7 соток. В доме три комнаты. Дом отапливается русской печью, в отдельной комнате кирпичная печка с конфорками , где...

Собственник

Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3
Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3
Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3
Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3
Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3
Отдельное здание проспект 25 Октября, 3,  д. 3

1из 6

600 116 ₽

1 186 ₽ за м2

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл., Порхов, пр-кт 25 Октября, д. 3) Общая площадь: 0.04 га / 506 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 20.04.:00:00 Дата...

Собственник

Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8
Коттедж/дом псковская дорога сухлово порховский, 8

1из 10

3 300 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ДОБРОТНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ С БАНЬКОЙ НА ВЫСОКОМ БЕРЕГУ РЕКИ ШЕЛОНЬ В СНТ "КИПРОВО" НА ГРАНИЦЕ ПОРХОВСКОГО И ДНОВСКОГО Р-НА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К продаже предлагается добротный бревенчатый дом 80 кв.м. общей площадью, выгодно расположенный на участке 10...

Коттедж/дом деревня Печково

1из 10

490 000 ₽

8 909 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продаётся дом в д. Печково Порховского района. Дом кирпичный, две комнаты. Отопление печное.Деревня расположена на трассе Псков- Порхов. Рядом протекают речки Петенка и Уза, сосновый бор, грибы и ягоды. Рядом расположен санаторий Хилово, грязелечебница,...

Коттедж/дом Порховский район

1из 10

1 550 000 ₽

35 227 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Псковская область, Порховский район, дер. Опоки. Участок 35 соток (два участка рядом 20,2 и 15 соток) с жилым домом и постройками, ровный, сухой, разработан, электричество 1Ф, 15 кВт. Деревенский дом со свежим косметическим ремонтом, новой мебелью и...

18

05.08

Земельный участок Дедовичский район
Земельный участок Дедовичский район
Земельный участок Дедовичский район
Земельный участок Дедовичский район

1из 4

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок правильной формы. Расположен в центре деревни. До остановки 2 минуты, до озера Локно - 10 минут, до храма -5 минут. За домом расположен сосновый бор. Чистый воздух, летом много ягод, в озере есть рыба, можно рыбачить. Поставлен новый забор из...

Собственник

Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20

1из 10

1 800 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается загородный дом 52 м2 на участке 25 сот. Дом из бревна, утеплен, обложен кирпичом, пригоден для круглогодичного проживания. Расположение: с. Славковичи. Одноэтажный дом с хорошей типовой отделкой. В доме 3 комнаты, кухня и большой сухой подвал,...

Екатерина

3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Пpодaётcя просторная 3-кoмнaтнaя квартира нa первом этаже двуxэтажногo дoмa ,которая станет вашим идеальным уголком для жизни! B квapтире выполнeн качественный,свежий ремонт. Проcтopные комнаты, удобнaя планировкa и cветлыe помещения, coздaют для вас...

Никитина Оксана Николаевна

Земельный участок деревня Молонец
Земельный участок деревня Молонец
Земельный участок деревня Молонец
Земельный участок деревня Молонец
Земельный участок деревня Молонец

1из 5

150 000 ₽

18 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок 8.4 га земли сельскохозяйственного назначения. Участок рядом с жилой деревней и находится на первой береговой линии реки Череха.  Псковская область, р-н Порховский, дер. Молонец, в р-не примыкающем к р. Черехе. между сосновым бором и дорогой...

Коттедж/дом деревня Заболотье

1из 10

790 000 ₽

18 810 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продам жилой деревенский дом 42 кв.м в д. Заболотье на участке 50 соток. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Летний водопровод, колонка рядом с домом. Отопление печное (круглая печь голландка). На участке две бани...

Федорова Елена Яновна

Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4
Отдельное здание Дубровка — Жедрицы, 4,  д. 4

1из 10

2 268 200 ₽

39 793 ₽ за м2

ID:В продаже ЗДАНИЕ МАГАЗИНАгода постр. (активно работающего по недавнее время) (рассмотрим также предложения об аренде здания) расположенного в самом центре деревни, на главной улице, первая линия от дороги и от озера! Общ. площадью...

Собственник

1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Мебельная улица, 14,  д. 14

1из 8

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Светлая очень теплая квартира в 5 минутах от центра. Все в шаговой доступности (2-7 минут): магазины - Пятерочка, Магнит, строительный, школа и дет сад, поликлиника В квартире большие окна - заменены на стеклопакеты, устнавлена новая зеркальная сейф дверь В...

Дари

Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Красноармейская, 5,  д. 5

1из 6

13 900 600 ₽

20 624 ₽ за м2

Продаётся здание в самом центре города — готовое решение для бизнеса. Общая площадь 674 кв.м на земельном участке 732 кв.м. Высота потолков 4 метра обеспечивает свободу для организации торговых, складских или производственных помещений. Все коммуникации...

Собственник

3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Молодежная, 4,  д. 4

1из 10

3 000 000 ₽

49 180 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается просторная 3-кoмнaтнaя квартира нa втором этаже двухэтажного дома, которая станет идеальными семейными апартаментами! B квартире выполнен качественный, свежий ремонт. Просторные комнаты, удобная планировка, и светлые помещения, coздaют для вас...

Коттедж/дом

1из 10

200 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. Дом 8 на 8 с большой верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с чистой...

Собственник

Отдельное здание м.о. Порховский, д. Хилово
Отдельное здание м.о. Порховский, д. Хилово
Отдельное здание м.о. Порховский, д. Хилово