530 объектов недвижимости Псковской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Дуброве, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дуброво

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2

1из 10

4 980 000 ₽

97 839 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки, расположена на 3-м этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с кухней площадью...

Александр

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район
2-комн квартира Псковский район

1из 10

2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

продаётся 2 кв. в 4 квартирном кирпичной доме, 50 кв.м, кухня 7 м, отопление печное, газ приводной, скважина, хороший ремонт, душевая кабина, продаётся с мебелью и техникой, с инструментами... в пользовании два сарая, гараж, дровяник, земельный участок,...

Собственник

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Псков, Юбилейная улица, 67

1из 7

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на ул. Юбилейная, 67 О квартире: Классическая старая планировка Проходная комната — легко зонируется под спальню и гостиную или кабинет Газовая колонка — горячая вода круглый год без отключений В квартире есть всё необходимое...

Собственник

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или для...

Елена

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 244 000 ₽

91 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9

1из 10

2 950 000 ₽

56 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в д. Тямша. Престижный 3 этаж! Квартира в середине дома, не торец! Дом 1985 года постройки. Капремонт в 2023 году. Раздельные комнаты на разные стороны 17,1 и 11 кв.м, кухня 8,6 кв.м с застекленной лоджией. Вся...

Татьяна

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 050 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52

1из 10

5 950 000 ₽

112 264 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается отличная 2- комнатная квартира новой планировки на третьем этаже в пятиэтажном доме в районе Нивы на Завеличье. Квартира с хорошим ремонтом и продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, включая стиральную машинку, холодильник, посудомойку,...

Елена

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...