604 объекта недвижимости Псковской области

Продажа недорогой земли в Дуброве, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дуброво

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68

1из 7

10 000 ₽

2 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 ₽ в месяц

Продам участок, с постройками бездома. До центра пешком 15 минут. 2я береговая линия, от реки Пскова. Рядом исторический центр. Рядом автобусная остановка. Возможность подвода коммуникаций. Можно под коммерцию. Дорого. цена по телефону

Собственник

Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район

1из 3

250 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок в деревне Песок, прямоугольный. От собственника. До электрических столбов несколько метров. Рядом пансионат Кривск и Псковское озеро. В близости от областного центра - 33 км Псков (поимерноминут), траснпортная доступность, качественная...

Земельный участок деревня Великое Поле

1из 8

280 000 ₽

729 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок 3,6 га в д. Великое поле. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Участок находится сразу за деревней, электричество рядом. Асфальтированный подъезд до самого участка. От Пскова 21 км. КН 60:18::105  ...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок деревня Еваново
Земельный участок деревня Еваново

1из 2

170 000 ₽

12 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Участок 14 соток в жилой деревне Еваново для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. 21 км от города Пскова по хорошей дороге. Недалеко лес и река Великая. Участок прямоугольный, ровный. Возможность подключения газа. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков
Земельный участок Псков

1из 6

550 ₽

0 ₽ за сотку

Ипотека от 3 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1419 кв.м. в Псковской обл., Пустошкинском районе. (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Имеется домик 18,5 кв.м., баня, сарай, парник, яблони, кустарники. До трассы Рига-Москва 100 м., до г. Пустошка...

20

23.11

Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ

1из 3

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ 60:27::139 продаю хороший и ровный участок в быстро развивающемся садоводстве. 15 соток. На участке установлен столб для проведения электричества, вокруг несколько круглогодично живущих соседей, от автобусной остановки примерно 500м,...

Земельный участок деревня Запятково

1из 9

240 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Большой прямоугольный ровный участок 24 сотки в жилой д. Запятково. 22 км от города Пскова. Участок разработан. Недалеко лес и река Великая. Хорошая дорога до участка. Автобусное сообщение. Магазин. Постоянно проживающие соседи. Кадастровый номер:...

Земельный участок

1из 8

130 000 ₽

10 833 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаются участки по 12 соток в д. Малая Листовка. Земли населённых пунктов, для ЛПХ. Участки ровные, правильной формы, кустов и деревьев нет. Плодородная, отдохнувшая земля. Сделано межевание, предусмотрен подъезд. Линия э/э вдоль участков. От г. Пскова...

6

14.10

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Мысс

1из 5

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Участок в СНТ Мысс, 15 соток, для тех, кто любит природу и уединение. Красивое, живописное место с минимальным количеством соседей. Участок №199. До города всего 16 км, из них 6 км грунтовая дорога. 60:27:301608:20

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район

1из 5

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок земли, ИЖС, в собственности. Участок сухой, на возвышенном месте, приватный, без соседей. В собственности. Есть электрический столб со счетчиком. На участке недостроенный каркасный домик 3 на 6 м, из качественных материалов, новые деревянные...

Земельный участок

1из 7

290 000 ₽

181 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Участок 16 соток в живописном месте в Печорском р-не, дер. Лесицко. 25 км от г. Пскова, участок прямоугольной формы, рядом электрический столб. Хорошая грунтовая дорога. Рядом  лес и озеро, в деревне есть газ. 60:15::222

10

25.02

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Земельный участок

1из 10

105 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 147 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Малая Милевка. Назначение земель для садоводства, есть планы присоединить к деревне, т.к. идёт активная застройка. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, был расчищен, но в настоящее время снова зарос....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

180 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Участок д. Лесицко ул. Дачная, соседи только с одной стороны. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев недалеко от озера Лесицко, а чуть дальше Псковское озеро. Рядом населённый пункт Печки, где располагаются детский оздоровительный лагерь и несколько...

Собственник

Земельный участок ул Новоселов
Земельный участок ул Новоселов
Земельный участок ул Новоселов

1из 3

250 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок 25 соток на границе участка электрический столб и газ .Участок ровный в шаговой доступности хвойный лес ..Рядом два продуктовых магазина ,школа сад .Автобусная остановка Верхолино -Псков 4 раза в день ходит автобус .кадастровый номер...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

от 3 669 600 руб.

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

от 4 950 000 руб.

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже участков в Дуброве в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 47 468 руб. + 9 660 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26