558 объектов недвижимости Псковской области

Продажа недорогих земельных участков в Дуловке, Островский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дуловка

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Земельный участок Почтовая улица

1из 7

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный в городе, район Кресты, Почтовая 35. Площадь 11.5 соток, земли населённых пунктов, для ИЖС.  Электричество на участке, установлен щит! В районе проходит газовая ветка. Перспективное место, вся площадь размежована под коттеджный  посёлок....

Земельный участок деревня Алабышево

1из 10

380 000 ₽

271 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Земельный участок деревня Моглино

1из 7

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается ровный, сухой участок 23 сотки, расположенный в деревне Моглино Псковкого района (напротив кафе "Моглино"), состоящий из участка 15 соток в собственности и 8 соток долгосрочной аренды. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (на...

Земельный участок деревня Дуброво

1из 10

550 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство 22 сотки в д. Дуброво. Земли населенных пунктов, для ЛПХ. В поселке есть  магазины детский сад, дом культуры,  библиотека, отличное транспортное сообщение с городом (7 рейсов в день), до города 8 км., дорога...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи

1из 3

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаются семь земельных участков в деревне Логозовичи Псковской области, Псковского района. Пять из них — по 30 соток, два — по 20. Все участки расположены рядом. Возможна покупка как отдельных участков, так и всех вместе. Участки...

Дарья

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Земельный участок д. Кузнецово

1из 10

1 255 930 ₽

104 661 ₽ за сотку

Ипотека от 12 696 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь 1200 кв.м. , кадастровый (условный) номер: 60: 18:: 179 с объектом незавершенного строительства (фундамент) Находится в совместной собственности с супругом Муравьевым П. А.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок Школьная улица

1из 1

400 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок 1га в д.Гораи. Участок для  ЛПХ в населенном пункте. КН 60:13:040701:94

Земельный участок деревня Олисово

1из 9

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок15 соток в тихом, спокойном месте,  д. Олисово, Псковский район, от д. Соловьи 5км. Земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольной формы, расчищен. электрический столб на участке...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ

1из 5

1 400 000 ₽

6 542 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам участок земли в красивейшем месте. Первая береговая линия. Слияние двух рек Синей и Великой. Вода в реках чистейшая, обитает множество рыб. К участкам подведено электричество. Вы никогда не пожалеете, если купите эту землю, для себя или для прибыльного...

Собственник

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино

1из 4

990 000 ₽

119 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продам земельный участок 83 га по адресу: р-н Палкинский, СП «Новоуситовская волость», северо-восточнее д. Лисихино, с правой стороны дороги Перово-Ручьи, АО «Новая жизнь».  Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. ...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок деревня Еваново
Земельный участок деревня Еваново

1из 2

170 000 ₽

12 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Участок 14 соток в жилой деревне Еваново для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. 21 км от города Пскова по хорошей дороге. Недалеко лес и река Великая. Участок прямоугольный, ровный. Возможность подключения газа. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино
Земельный участок исторический район Лопатино

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

В продаже отличный участок площадью 8 соток в г. Пскове, СНТ "Промежицы", ул. Кирпичная. Земли населённых пунктов, для ведения садоводства. Кадастровый номер 60:27::182

Плотникова Ольга Владимировна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Галина

Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша

1из 5

550 000 ₽

5 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 1 гектар в д. Тямша Псковского района. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок частично распахан. Межевание есть. Документы готовы. От Пскова 14 км. КН 60:18::358

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица

1из 5

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое...

Земельный участок деревня Запятково

1из 9

240 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Большой прямоугольный ровный участок 24 сотки в жилой д. Запятково. 22 км от города Пскова. Участок разработан. Недалеко лес и река Великая. Хорошая дорога до участка. Автобусное сообщение. Магазин. Постоянно проживающие соседи. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ

1из 3

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам участок на берегу реки, красивое место на самом краю деревни как на хуторе. На участке имеется дом (требующий ремонта) и хоз.постройки. Могу предложить к продаже участка 3х.комнатную квартиру в г.Остров от участка в 15 км. Квартира находится в...

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Дуловке в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 47 468 руб. + 13 388 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26
48 960 руб. + 14 880 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26