553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа недорогих земельных участков в Псковском районе, Псковская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Псковский район

25 объявлений

Показать на карте
Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Мысс

1из 5

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок в СНТ Мысс, 15 соток, для тех, кто любит природу и уединение. Красивое, живописное место с минимальным количеством соседей. Участок №199. До города всего 16 км, из них 6 км грунтовая дорога. 60:27:301608:20

Земельный участок

1из 10

105 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 147 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Малая Милевка. Назначение земель для садоводства, есть планы присоединить к деревне, т.к. идёт активная застройка. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, был расчищен, но в настоящее время снова зарос....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы

1из 6

170 000 ₽

5 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

  Продам участок 30 соток в деревне  Черняковицы. Участок отмежеван. Ровный, сухой, красивое живописное место, недалеко лес.       Категория земель : - Земли населенных пунктов;  Вид разрешенного использования : - Для индивидуального садоводства.  ...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Земельный участок деревня Олисово

1из 9

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок15 соток в тихом, спокойном месте,  д. Олисово, Псковский район, от д. Соловьи 5км. Земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольной формы, расчищен. электрический столб на участке...

Земельный участок деревня Великое Поле

1из 8

280 000 ₽

729 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок 3,6 га в д. Великое поле. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Участок находится сразу за деревней, электричество рядом. Асфальтированный подъезд до самого участка. От Пскова 21 км. КН 60:18::105  ...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица

1из 4

300 000 ₽

11 321 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 26,5 соток в д. Сабижи Псковского района. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый...

Татьяна

Земельный участок Патрово, Псковский р-н
Земельный участок Патрово, Псковский р-н
Земельный участок Патрово, Псковский р-н
Земельный участок Патрово, Псковский р-н
Земельный участок Патрово, Псковский р-н
Земельный участок Патрово, Псковский р-н

1из 6

360 000 ₽

12 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

УЧАСТОК 30 СОТОК В УЮТНОЙ ХВОЙНО БЕРЁЗОВОЙ РОЩЕ ПОД ПСКОВОМ В СНТ "ВЕТЕРАН". Продается интересный, крайне выгодно и удобно расположенный земельный участок в уютной хвойно-березовой роще с отличной транспортной доступностью в одном из лучших садовых товариществ...

Земельный участок деревня Алабышево

1из 10

380 000 ₽

271 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические...

Земельный участок деревня Ершово

1из 7

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается  земельный участок в деревне Ершово. До города Пскова 16 кммин по трассе Псков- Гдов). Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов).   ГАЗ на участке, электрический...

Земельный участок Богдановская улица

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам земельный участок 12 соток в д. Конечек Ершовской волости. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Деревня расположена в 9 км от Пскова, в 5 км от...

Земельный участок деревня Ваймицы

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 соток с кадастровым номером 60:18::352, ровный, сухой. Расположение: деревня Ваймицы, находится рядом с Псковским озером, очень живописное место, от областного центра 11 км, ходит рейсовый автобус. Категория земли -...

Земельный участок деревня Дуброво

1из 10

550 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство 22 сотки в д. Дуброво. Земли населенных пунктов, для ЛПХ. В поселке есть  магазины детский сад, дом культуры,  библиотека, отличное транспортное сообщение с городом (7 рейсов в день), до города 8 км., дорога...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша

1из 5

550 000 ₽

5 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 1 гектар в д. Тямша Псковского района. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок частично распахан. Межевание есть. Документы готовы. От Пскова 14 км. КН 60:18::358

Федорова Елена Яновна

Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина

1из 4

600 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 45 соток в деревне Исаковщина. Это невероятно красивое место находится в нескольких километрах от Ремдовского заказника. Это потрясающая природа, озеро, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейший...

Земельный участок деревня Моглино

1из 7

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается ровный, сухой участок 23 сотки, расположенный в деревне Моглино Псковкого района (напротив кафе "Моглино"), состоящий из участка 15 соток в собственности и 8 соток долгосрочной аренды. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (на...

Земельный участок д. Заборовка

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок с небольшим домом общей площадью 42 сот., расположенный в д. Заборовка. Это невероятно красивое место с потрясающей природой, озером, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейшим воздухом. В окрестных лесах...

Екатерина

Земельный участок 92
Земельный участок 92

1из 2

980 000 ₽

42 609 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продам земельный участок 23 сотки в д. Мешокл Земли населенных пунктв, для ведения личного подсобного хозяйства. Электрический столб рядом. Деревня расположена на берегу Псковского озера. Отличное место для отдыха. До Середки 11 км, от Пскова 40 км....

Федорова Елена Яновна

Продажа недорогих земельных участков в Псковском районе - 25 объявлений стоимостью от 75 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 650 997 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 238.70 руб)

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Псковском районе в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата