Купить недвижимость в Ершове, Псковский район
Уточнить поиск
120 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, деревня Ершово, 15 соток
Продается земельный участок в деревне Ершово. До города Пскова 16 кммин по трассе Псков- Гдов). Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов). ГАЗ на участке, электрический...
Зонова Елена Ивановна
Производственное помещение, Индустриальная улица, 7, д. 7, 4 915 м², 1 этаж
23 002 200 ₽
4 680 ₽ за м2
Ищете просторное и надежное помещение с участком для хранения, производства или логистики? Предлагаем вашему вниманию крупный ангар Молодечно в промышленной зоне города Пскова (возможно приобретение и отдельно только участка, ангар будет...
Производственное помещение, Новгородская улица, 30А, д. 30А, 1 280 м², 2 этажа
32 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продаю производственную базу 1279,1 м2. Инфраструктура территории объекта:- производственное здание 1279,1 м2 - территория парковким2Вся территория ограждена забором, въезд через шлагбаум. Покрытие территории - дорожные плиты, сделана ливневка. Въезд...
Собственник
Отдельное здание, ул Воеводы Шуйского, 16/2, д. 16/2, 186 м², 1 этаж
13 471 000 ₽
72 425 ₽ за м2
Продажа исторического зданиявв.*Объект культурного наследия регионального значения.На здание согласован проект реставрации.Разрешенный вид использования - пункт общественного питания, гостевой дом.Все коммуникации в непосредственной...
Производственное помещение, ул Евлентьева, 6, д. 6, 200 м², 3 этажа
4 139 400 ₽
20 697 ₽ за м2
В продаже действующий завод по производству керамзита в городе Пскове. Завод имеет производственную базу. Земельный участок площадьюкв.м., в собственности, огорожен забором. Сам завод занимает примерно половину земельного участка, оставшуюся половину...
Собственник
Склад, ул Народная, 15, д. 15, 25 м², 8 этажей
600 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продаётся кладовка 25 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Торговое помещение, Юбилейная улица, д.39, 92.80 м², -1/10 эт.
4 176 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 92,8 кв. метров. Помещение располагается на цокольном этаже в 10-этажном кирпичном жилом доме, помещение имеет естественное...
Галина
Отдельное здание, Солнечная улица, 14, д. 14, 442 м², 2 этажа
19 900 200 ₽
45 023 ₽ за м2
Продается/Сдается двухэтажное здание (442,3 кв.м.): Год постройки: 1986 год. Капитальный ремонт проведен в 2024 году. Описание: Первый этаж полностью отремонтирован. Второй этаж в чистовой отделке, готов к использованию. Здание подключено...
Отдельное здание, улица Труда, 55, д. 55, 1 500 м², 2 этажа
53 572 500 ₽
35 715 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание площадью 350 м2 расположено в динамично развивающемся районе Запсковье не далеко от центра города имеет все городские коммуникации и выделенную мощность 35 кВт, промышленную вентиляцию .хорошее внутреннее и внешнее состояние ,подходит...
Собственник
Торговое помещение, Юбилейная улица, 39, д. 39, 92 м², -1/10 эт.
4 140 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 10, д. 10, 294 м², 1 этаж
3 934 900 ₽
13 384 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл., Псков, ул. Красных Партизан, д.Общая площадь: 0.07 га / 294.4 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 ...
Собственник
Торговое помещение, Венская улица, д.7, 637.10 м², 1/1 эт.
39 000 000 ₽
61 215 ₽ за м2
Продается надежный вариант для инвестиций в КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ с сетевым арендатором "Пятерочка" в новом стремительно развивающемся районе новостроек в жилом комплексе "Европа", что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Отдельно стоящее здание...
Галина
Отдельное здание, м.р-н Псковский, 1 987 м², 4 этажа
27 982 900 ₽
14 083 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Завеличенская волость , д. Родина, ул. Юбилейная, д. 9, в том числе: 1) нежилое здание (общежитие) общей площадью 1987,1 кв. м, КН...
Отдельное здание, улица Ижорского Батальона, 24, д. 24, 13 м², 2 этажа
412 230 ₽
31 710 ₽ за м2
Продажа здания свободного назначения 693,8 кв. м и земельного участка 1340 кв. м. В здании расположены офисы общей площадью 400 кв. м, сварочный цех 50 кв. м, производственно-складские помещения 250 кв м. Своя серверная (отдельная линия). Территория...
Торговое помещение, Красноармейская улица, 60 м², 1/9 эт.
4 200 000 ₽
70 000 ₽ за м2
продам нежилое помещение 60м2 с отдельным входом и запасным выходом ,тремя отдельными помещениями,двумя wc (в одном душ).помещение оборудовано охранной и пожарной сигнализацией , видеонаблюдением,хороший ремонт,есть вся мебель и техника.можно использовать...
Собственник
Торговое помещение, Ижорского Батальона улица, д.24, 47.40 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
67 511 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 47,4 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже 3-х этажного административного здания, назначение - нежилое. Помещение в хорошем...
Галина
Склад, Народная улица, 15, д. 15, 13 м², 8 этажей
293 241 ₽
22 557 ₽ за м2
Продаётся кладовка 13,3 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Отдельное здание, ул Хоботова, 12, д. 12, 922 м², 1 этаж
354 970 ₽
385 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Середкинская волость , с. Середка, ул. Хоботова, стр. 12Б, в том числе: 1) нежилое здание (скотный двор) общей площадью 922,2 кв....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 399 000 Р. Максимальная цена: 399 000 Р; Средняя: 399 000 Р
- Средняя цена за м2: 266 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ершове

.png)