553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа недорогих дач в Гора-Каменке, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гора-Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Ветеран

1из 10

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дачу в снт ВЕТЕРАН. Небольшой домик на участке 16 соток. Электричество есть. Колодец на 4 кольца, надо чистить. Участок не обрабатывался. Недалеко река. От Пскова 15 км в сторону Санкт-Петербурга. КН 60:27::16

Коттедж/дом Ротный Двор — Полоски

1из 10

650 000 ₽

9 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

По мат.капиталу не продаем! Продается дом в деревне в тихом, живописном месте. Участок площадью 17 соток (по документам), но на деле значительно больше, окружен забором из рабицы. Участок находится в 4 км от трассы Е95, что позволяет наслаждаться тишиной...

Коттедж/дом деревня Печково

1из 10

490 000 ₽

8 909 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продаётся дом в д. Печково Порховского района. Дом кирпичный, две комнаты. Отопление печное.Деревня расположена на трассе Псков- Порхов. Рядом протекают речки Петенка и Уза, сосновый бор, грибы и ягоды. Рядом расположен санаторий Хилово, грязелечебница,...

Коттедж/дом СНТ Восток сад.

1из 10

1 500 000 ₽

77 720 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся сказочно цветущая дача в СНТ Восток в Кеби. На земельном участке 6 соток расположены два домика: один как летняя кухня 13,4 кв. м - тёплый с печкой и второй 2-этажный дом с 1-м этажом 19,3 кв. м и 2-м этаже 9 кв. м. Также на участке...

47

28.11

Коттедж/дом Восток территория снт

1из 10

650 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ Восток. Кирпичный дом площадью 26 м2 на участке 6 сот. Участок находится в 25 км от города в очень тихом и живописном месте. С одной стороны смешанный лес, где в изобилии растут всевозможные грибы и ягоды. С другой стороны...

Екатерина

Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20
Коттедж/дом Цинченко ул., д.20

1из 10

1 800 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается загородный дом 52 м2 на участке 25 сот. Дом из бревна, утеплен, обложен кирпичом, пригоден для круглогодичного проживания. Расположение: с. Славковичи. Одноэтажный дом с хорошей типовой отделкой. В доме 3 комнаты, кухня и большой сухой подвал,...

Коттедж/дом деревня Заболотье

1из 10

790 000 ₽

18 810 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продам жилой деревенский дом 42 кв.м в д. Заболотье на участке 50 соток. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Летний водопровод, колонка рядом с домом. Отопление печное (круглая печь голландка). На участке две бани...

Коттедж/дом д. Качан

1из 8

390 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается загородный дом 36 м2 на участке 58 сот, расположенный в д. Качан Карамышевской волости. Это тихое, красивое место в 20 км от города Пскова. Участок ровный и сухой, имеется много плодово-ягодных деревьев и кустов. Дом требует ремонта, но вполне...

Екатерина

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок
Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Дубок

1из 10

1 490 000 ₽

41 389 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Продам отличную дачу в СНТ Дубок. Дом каркасный обшит кирпичом ,с мансардным этажом, в доме печь. Внутри обшит вагонкой, есть мебель и кухонный гарнитур. Окна стеклопакеты. На мансардном этаже комната и балкончик. Участок 6 соток, ухоженный. На участке...

10

22.04

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

1 700 000 ₽

26 984 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом 63 м.кв. (7*9м) с земельным участком 30,8 соток. Дом находится во Псковской обл., Торошенская волость, д. Подборовье-1. Есть магазин. Рядом проходит асфальтная дорога, до Пскова 14 км. Есть автобусная остановка рядом. Дом из...

Собственник

Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21
Коттедж/дом Энергетиков ул., д.21

1из 10

1 000 000 ₽

23 923 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся теплый зимний дом из бревна в селе Карамышево Псковского района. Расстояние от Пскова 25 км. Дом свободен и полностью готов к встрече новых хозяев. Можно использовать как для постоянного проживания, так и в качестве дачи для летнего времяпровождения. Центральное...

Татьяна

Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11
Коттедж/дом Табачная улица, 11

1из 10

3 700 000 ₽

21 893 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам жилой дом в д. Павы Порховского района. Двухэтажный бревенчатый дом площадью 169,4 кв.м.: - три комнаты - кухня-столовая - с/у - открытая веранда - крытый холл - прихожая с лестницей на второй этаж - мансарда Дом с коммуникациями.  Вода с колодца...

Коттедж/дом

1из 10

490 000 ₽

10 652 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Дом в живописной деревне Самсоново. Рядом, в четырех минутах пешком находится чистейшее Жедрицкое озеро. Два участка общей площадью 36,7 соток. В доме три комнаты. Дом отапливается русской печью, в отдельной комнате кирпичная печка с конфорками , где...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А
Коттедж/дом Центральная улица, д.37А

1из 10

1 730 000 ₽

20 595 ₽ за м2

Ипотека от 8 289 ₽ в месяц

Продается дача, площадью 84 м2 на участке 17 соток, расположенная в 35 км от города Пскова и 250 км то Санкт-Петербурга. Красивое живописное место, удобное для комфортного проживания и отдыха, рядом лес, грибы, ягоды. На сухом высоком участке расположен...

Александр

Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А
Коттедж/дом 58К-376, 6А,  д. 6А

1из 10

790 000 ₽

21 944 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

небольшой дом ( сени, маленькая кухня ,большая комната ,и маленькая . Хорошо рабочая печка ,дом протапливается быстро. на участке туалет 16года постройки , терасса,участок огорожен,хорошие соседи . От Санкт-Петербурга 2 автобуса ,маршрутка все ходят...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 730 000 ₽

20 595 ₽ за м2

Ипотека от 8 289 ₽ в месяц

Продается загородный жилой дом в деревне Ротный Двор, пригодный для постоянного проживания. Деревня расположена в 35 км от города Пскова, 250 км до Санкт-Петербурга. Красивое живописное место, удобное для комфортного проживания и отдыха, рядом лес, грибы,...

Александр

Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1

1из 7

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается двухэтажный дом 63 кв.м. (7*9м) с земельным участком 30,8 соток. Дом находится во Псковской обл., Торошенская волость, д. Подборовье-1., есть магазин. Рядом проходит асфальтная дорога, до Пскова 14 км. Дом из бревна, печное...

8

06.10

Коттедж/дом Псковский район
Коттедж/дом Псковский район
Коттедж/дом Псковский район
Коттедж/дом Псковский район

1из 4

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается уютный дом в СНТ Ручеек (это 8 км по асфальтированной дороге от кирпичей, где есть Магнит, Пятерочка,Соловьи) Одноэтажный домик 20 кв.м. На участке есть колодец для водоснабжения. Отопление печное, что создает теплую атмосферу в холодное время...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

689 000 ₽

19 139 ₽ за м2

Ипотека от 3 301 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Восток, 6 соток, дом крепкий (2 комнаты, кухня, прихожая, чердак), на участке есть колодец с чистой водой, баня ( возможно требует ремонта - не пользовались четыре года), есть сарай для инструментов. Участок огорожен сеткой-рабицей,...

Собственник

Коттедж/дом Псковский район
Коттедж/дом Псковский район
Коттедж/дом Псковский район

1из 3

230 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 103 ₽ в месяц

рядом лес, есть кусты сторона, яблоки, грибы,

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

от 3 669 600 руб.

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

от 4 950 000 руб.

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже домов в Гора-Каменке в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 142 022 руб. - 149 645 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 207 624 руб. - 84 043 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
3 200 368 руб. - 91 299 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26