518 объектов недвижимости Псковской области

Продажа земли в Городском округе Псков, Псковская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Псков

202 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68
Земельный участок ул Красногорская, 68,  д. 68

1из 7

10 000 ₽

2 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 ₽ в месяц

Продам участок, с постройками бездома. До центра пешком 15 минут. 2я береговая линия, от реки Пскова. Рядом исторический центр. Рядом автобусная остановка. Возможность подвода коммуникаций. Можно под коммерцию. Дорого. цена по телефону

Собственник

Земельный участок улица Советской Армии, 86,  д. 86
Земельный участок улица Советской Армии, 86,  д. 86
Земельный участок улица Советской Армии, 86,  д. 86

1из 3

2 200 000 ₽

229 167 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок ровной, правильной формы находится в широком месте. Городская прописка. Автобусная остановка возле участка. Через дорогу река Великая. На участке есть электричество, гараж, колодец, плодовые деревья, фундамент старого дома. Газ вдоль участка. Возможен...

Собственник

Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица

1из 5

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое...

Земельный участок Почтовая улица

1из 7

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный в городе, район Кресты, Почтовая 35. Площадь 11.5 соток, земли населённых пунктов, для ИЖС.  Электричество на участке, установлен щит! В районе проходит газовая ветка. Перспективное место, вся площадь размежована под коттеджный  посёлок....

Земельный участок Центр

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дер. Задолье Псковского района. Продаются расположенные рядом три земельных участка общей площадью 33 сотки, расположены на возвышенности, сухие, отмежованы, огорожены забором. Два участка площадью 12 и 15 соток в собственности и один площадью 6 соток...

Елена

Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица

1из 4

300 000 ₽

11 321 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 26,5 соток в д. Сабижи Псковского района. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый...

Татьяна

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Земельный участок

1из 10

105 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 147 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Малая Милевка. Назначение земель для садоводства, есть планы присоединить к деревне, т.к. идёт активная застройка. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, был расчищен, но в настоящее время снова зарос....

Земельный участок деревня Великое Поле

1из 8

280 000 ₽

729 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок 3,6 га в д. Великое поле. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Участок находится сразу за деревней, электричество рядом. Асфальтированный подъезд до самого участка. От Пскова 21 км. КН 60:18::105  ...

Земельный участок деревня Моглино

1из 7

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается ровный, сухой участок 23 сотки, расположенный в деревне Моглино Псковкого района (напротив кафе "Моглино"), состоящий из участка 15 соток в собственности и 8 соток долгосрочной аренды. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (на...

Земельный участок д. Кузнецово

1из 10

1 255 930 ₽

104 661 ₽ за сотку

Ипотека от 12 696 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь 1200 кв.м. , кадастровый (условный) номер: 60: 18:: 179 с объектом незавершенного строительства (фундамент) Находится в совместной собственности с супругом Муравьевым П. А.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Земельный участок Богдановская улица

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам земельный участок 12 соток в д. Конечек Ершовской волости. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Деревня расположена в 9 км от Пскова, в 5 км от...

Земельный участок д. Заборовка

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок с небольшим домом общей площадью 42 сот., расположенный в д. Заборовка. Это невероятно красивое место с потрясающей природой, озером, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейшим воздухом. В окрестных лесах...

Земельный участок деревня Алабышево

1из 10

380 000 ₽

271 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические...

Земельный участок Юбилейная улица

1из 10

590 000 ₽

26 818 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство 22 сотки в д. Дуброво. Земли населенных пунктов, для ЛПХ. В поселке есть  магазины детский сад, дом культуры,  библиотека, и всё это в шаговой доступности от участка. Отличное транспортное сообщение с городом...

Земельный участок деревня Олисово

1из 9

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок15 соток в тихом, спокойном месте,  д. Олисово, Псковский район, от д. Соловьи 5км. Земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольной формы, расчищен. электрический столб на участке...

Земельный участок деревня Ершово

1из 7

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается  земельный участок в деревне Ершово. До города Пскова 16 кммин по трассе Псков- Гдов). Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов).   ГАЗ на участке, электрический...

Зонова Елена Ивановна

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Продажа земли в Городском округе Псков - 4 объявления стоимостью от 10 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 2 140 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 218.50 руб)

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Городском округе Псков в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата