553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа домов недорого в Гверздони, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гверздонь

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12
Коттедж/дом улица Танкистов 12

1из 10

2 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся зимний дом в д. Купровщина ( от Пскова 7 км). В доме три комнаты, кухня, столовая, коридор, веранда. Потолки высокие, туалет в доме. Отопление печное. Под домом подвал. На территории два летних домика, рабочая баня, множество хозяйственных...

3

02.07

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

1 700 000 ₽

26 984 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом 63 м.кв. (7*9м) с земельным участком 30,8 соток. Дом находится во Псковской обл., Торошенская волость, д. Подборовье-1. Есть магазин. Рядом проходит асфальтная дорога, до Пскова 14 км. Есть автобусная остановка рядом. Дом из...

Собственник

Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 10

7 400 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продается дом в д. Лухново на участке 30 соток в хорошем месте. К участку хороший подъезд в любое время года. Общая площадь дома 200 кв. м, участок ровный, высокий, сухой. На участке расположены три теплицы и два сада плодовых деревьев - все плодоносит. Фундамент...

Коттедж/дом Псковский район

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Предложение месяца! Успейте приобрести дом и наслаждайтесь летом природой и своим урожаем. В экологически чистом месте для ценителей натурального дерева и тихой жизни, продается добротный дом деревянный, двухэтажный 72,5м² на участке 25 сот. Максимально...

Коттедж/дом

1из 8

550 000 ₽

5 140 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Пpодаётcя крепкий, деревенский дом, в центpe дерeвни. По документам квapтиpa, oбщeй площадью 107 м², тёплый и надёжный, пoдxодит для круглoгoдичнoго пpoживaния. Вo вceх комнатаx установлeны плaстиковыe стеклoпaкеты. B дoме еcть русскaя пeчь, котopая...

Собственник

Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57
Коттедж/дом Цаплино, Псковский р-н, 57

1из 10

620 000 ₽

24 800 ₽ за м2

Ипотека от 2 971 ₽ в месяц

НЕБОЛЬШОЙ ДАЧНЫЙ ДОМИК С ХОРОШЕЙ БАНЬКОЙ В СНТ СТРОИТЕЛЬ ПОД ПСКОВОМ. К продаже предлагается крепкий кирпичный дачный домик с хорошей банькой на участке 6 соток в Садовом Товариществе "Строитель", что находится в 18-ти километрах от г. Пскова по Ваулиногорскому...

Михаил Анатольевич

Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3
Коттедж/дом 3

1из 10

590 000 ₽

15 860 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

   Отличное предложение!!! Продам дачу на участке 15 соток в снт Постоево. Уютный двухэтажный дом 37 кв.м с открытой верандой. Отопление печное, электричество есть. На участке колодец, плодовые кусты и деревья.   Тихое и уединенное место, соседей вокруг...

Федорова Елена Яновна

Коттедж/дом ул Карьерная
Коттедж/дом ул Карьерная
Коттедж/дом ул Карьерная
Коттедж/дом ул Карьерная
Коттедж/дом ул Карьерная
Коттедж/дом ул Карьерная

1из 6

2 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Здравствуйте, продаю дом на отличном ровном участке. Дом теплый , с печным отоплением. Имеется подвал и чердак. В доме две комнаты, окны поменяны. Дом 42,2 метра квадратных. Участок 32 сотоки. От города 10 км , в сторону Ваулиных гор. Цена: 2.000.000...

Коттедж/дом Брадиса улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дача, площадь дома 42.5 м2 с возможностью регистрации в г. Пскове. Участок 18 соток расположен на границе городской черты, недалеко от микрорайона Любятово. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня,...

Галина

Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1
Коттедж/дом Подборовье-1

1из 7

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается двухэтажный дом 63 кв.м. (7*9м) с земельным участком 30,8 соток. Дом находится во Псковской обл., Торошенская волость, д. Подборовье-1., есть магазин. Рядом проходит асфальтная дорога, до Пскова 14 км. Дом из бревна, печное...

8

06.10

Коттедж/дом

1из 10

1 380 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА МАЯ. Продаю любимый дом, чистый ,ухоженный,жили только сами,ранее не сдавался.Дом в 80 км от Пскова, на участке 48 соток,в самом центре деревни.Дом отремонтирован (поменяна крыша ,окна,пристроены новые туалет и веранда, перестроено...

Собственник

Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18
Коттедж/дом Шоссейный переулок, д.18

1из 10

5 500 000 ₽

28 932 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми коммуникациями в городе Пскове общей площадью 190,1 М2. Тихое место в городской черте. Земельный участок 12 соток правильной формы, сухой, высокий. На участке расположены двухэтажный жилой дом, гараж, хозяйственные постройки,...

Коттедж/дом Струго-Красненский район

1из 10

2 300 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Очень добротный бревенчатый дом с удобствами, септиком и горячей водой. 2 этажа, подвал, веранда. Идеальное место для любителей охоты и рыбалки, или просто щедрой природы и тихой жизни. В доме есть все необходимое, чтобы въехать и жить. Торг...

Коттедж/дом деревня Задолье

1из 7

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дер. Задолье Псковского района. Продаются расположенные рядом три земельных участка общей площадью 33 сотки, расположены на возвышенности, сухие, отмежованы, огорожены забором. Два участка площадью 12 и 15 соток в собственности и один площадью 6 соток...

Коттедж/дом Бельского улица

1из 10

1 990 000 ₽

46 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается жилой дом в микрорайоне Ступниково города Пскова. На сухом, ровном участке расположены бревенчатый дом, колодец, пруд для полива, баня, сарай, туалет. В доме кухня, где расположена печь, газовая плита (газ привозной), две смежные, жилые...

Галина

Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Строителей, 14,  д. 14

1из 10

6 300 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 88 кв.м. с косметическим ремонтом в двухэтажном коттедже, расположенном в д. Ваулино, в 4 км от Пскова. Коттедж состоит из двух квартир, с отдельными входами и земельными участками. Отличные соседи. Построен из железобетонных...

Собственник

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Ветеран

1из 10

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дачу в снт ВЕТЕРАН. Небольшой домик на участке 16 соток. Электричество есть. Колодец на 4 кольца, надо чистить. Участок не обрабатывался. Недалеко река. От Пскова 15 км в сторону Санкт-Петербурга. КН 60:27::16

Федорова Елена Яновна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027