Продажа гаражей в Гверздони, Псковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
61 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Ижорского Батальона улица, д.24, 47.40 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
67 511 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 47,4 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже 3-х этажного административного здания, назначение - нежилое. Помещение в хорошем...
Галина
Отдельное здание, улица Труда, 55, д. 55, 1 500 м², 2 этажа
53 572 500 ₽
35 715 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание площадью 350 м2 расположено в динамично развивающемся районе Запсковье не далеко от центра города имеет все городские коммуникации и выделенную мощность 35 кВт, промышленную вентиляцию .хорошее внутреннее и внешнее состояние ,подходит...
Собственник
Производственное помещение, ул Евлентьева, 6, д. 6, 200 м², 3 этажа
4 139 400 ₽
20 697 ₽ за м2
В продаже действующий завод по производству керамзита в городе Пскове. Завод имеет производственную базу. Земельный участок площадьюкв.м., в собственности, огорожен забором. Сам завод занимает примерно половину земельного участка, оставшуюся половину...
Собственник
Отдельное здание, ул Хоботова, 12, д. 12, 922 м², 1 этаж
354 970 ₽
385 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Середкинская волость , с. Середка, ул. Хоботова, стр. 12Б, в том числе: 1) нежилое здание (скотный двор) общей площадью 922,2 кв....
Собственник
Отдельное здание, улица Ижорского Батальона, 24, д. 24, 13 м², 2 этажа
412 230 ₽
31 710 ₽ за м2
Продажа здания свободного назначения 693,8 кв. м и земельного участка 1340 кв. м. В здании расположены офисы общей площадью 400 кв. м, сварочный цех 50 кв. м, производственно-складские помещения 250 кв м. Своя серверная (отдельная линия). Территория...
Склад, Псковский район, 400 м², 1 этаж
12 800 ₽
32 ₽ за м2
Имеется своя скважина, отопление от двухконторношо котла на твердом топливе, Территория обнесена забором из металлопрофиля с откатными секционными воротами. Подключена охранная сигнализация. Земельный участок в собственности КН:60:18:172401:8
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гверздони в Псковской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 10 091 руб. | + 153 руб. | 562 ... 53 572 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 12 636 руб. | + 2 698 руб. | 562 ... 623 881 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 11 948 руб. | + 2 010 руб. | 562 ... 623 881 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 14 484 руб. | + 1 006 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |