551 объект недвижимости Псковской области

Продажа квартир в Гверздони, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гверздонь

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Труда, 47,  д. 47

1из 10

4 200 000 ₽

71 186 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу Труда д.47.Окна выходят на сквер Пограничников. Общая площадь квартиры 59,9 кв.м. из которых площадь комнат 8,2м.кв, 18,8 кв.м (проходная)...

Собственник

3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134

1из 10

7 650 000 ₽

90 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,4 кв. м. 5 этаж. Дом новый современный, 2023 года постройки. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и раздельным санузлом. Комната 10,9...

Татьяна

2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6
2-комн квартира Родионова ул., д. 6

1из 10

300 000 ₽

6 536 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2 комнатная квартира общей площадью 45,9 кв. м в живописном месте Псковской области Псковского района в селе Серёдка. Квартира большая просторная из двух изолированных комнат 14,3 + 10,7 кв. м с двумя встроенными шкафами....

Ковалева Ирина Игоревна

1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а

1из 9

800 000 ₽

20 460 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 39,1 кв.м в кирпичном доме 1987 года постройки. Есть балкон. Центральное отопление от котельной, вода - колонка в 100 м от дома. Канализация - выгребная яма. К квартире прилагается участок 6 соток и сараи. В 1 км...

Татьяна

2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

101 179 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки, расположена на 3-м этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с кухней площадью...

Александр

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам замечательную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом на ул.Окольной д.1.  Квартира 54 кв.м, кухня 10 кв.м., из кухни выход на балкон, гостиная 16 кв.м, спальная комната 12 кв.м, с\у раздельный, просторная прихожая, отдельный благоустроенный...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 300 000 ₽

92 722 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3
1-комн квартира улица Гецентова, 3

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-к. кв. в доме комфорт-класса в ЖК "Видный. Общая площадь 39 кв. м. Площадь кухни 10 кв. м., комната 20 кв. м. Санузел раздельный. Остаётся мебель, холодильник, стиральная машина. Прекрасный вид из окон на устье реки Великой и озеро....

2

08.04

1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50

1из 10

2 750 000 ₽

79 023 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира новой планировки площадью 34.8 м2 в спальном районе города. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи, счётчики. Зеленый ухоженный двор, удобное расположение квартиры:...

Екатерина

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

от 3 669 600 руб.

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

от 4 950 000 руб.

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже квартир в Гверздони в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 92 234 руб. - 1 713 руб. 950 000 ... 8 800 000 руб. за объект 05.05.26