553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа земли в Гверздони, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гверздонь

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Земельный участок Гдовский район

1из 10

1 300 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Участок полностью подготовлен для строительства дома и бани,на хороших мощных фундаментах, 6*9 и 3*6. К обоим фундаментам подведена вода от скважины. Подробное описание и свежие фото на АВИТО. Есть вопросы, звоните, всё расскажу.

Собственник

Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Заречная улица, 26А,  д. 26А

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок Псковский район, деревня Голубово. Уступка прав аренды, после постройки жилого дома выкуп за 3 процента от кадастровой стоимости. Участок правильной формы, подключено электричество 3 фазы. Отличный асфальт до участка. На участке...

Собственник

Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ
Земельный участок Гдовский муниципальный округ

1из 10

900 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

50 соток,в собственности. Ухоженный с двумя фундаментами под дом и баню. Жилой металлический утепленный вагончик 20кв.м,эл-во 15квт,проведена к фундаменту дома 110мм труба для канализации,туалет, ягодные кусты,клубника,забор из 3d сетки,хорошая рыбалка,охота...

Собственник

Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица

1из 4

300 000 ₽

11 321 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 26,5 соток в д. Сабижи Псковского района. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый...

Земельный участок д. Заборовка

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок с небольшим домом общей площадью 42 сот., расположенный в д. Заборовка. Это невероятно красивое место с потрясающей природой, озером, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейшим воздухом. В окрестных лесах...

Земельный участок Центр

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дер. Задолье Псковского района. Продаются расположенные рядом три земельных участка общей площадью 33 сотки, расположены на возвышенности, сухие, отмежованы, огорожены забором. Два участка площадью 12 и 15 соток в собственности и один площадью 6 соток...

Земельный участок

1из 10

105 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 147 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Малая Милевка. Назначение земель для садоводства, есть планы присоединить к деревне, т.к. идёт активная застройка. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, был расчищен, но в настоящее время снова зарос....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ

1из 3

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ 60:27::139 продаю хороший и ровный участок в быстро развивающемся садоводстве. 15 соток. На участке установлен столб для проведения электричества, вокруг несколько круглогодично живущих соседей, от автобусной остановки примерно 500м,...

Земельный участок деревня Ершово

1из 7

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается  земельный участок в деревне Ершово. До города Пскова 16 кммин по трассе Псков- Гдов). Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов).   ГАЗ на участке, электрический...

Зонова Елена Ивановна

Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа

1из 4

1 800 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Тихий, спокойный уголок первозданной природы. Вы попадаете в чистое экологическое место, окружен сосновым лесом и рядом Псковское озеро. Рядом заповедник. Уникальное место под отдых! Спокойное, живописное место, 10 км от города, участок...

Дарья

Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район

1из 5

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок земли, ИЖС, в собственности. Участок сухой, на возвышенном месте, приватный, без соседей. В собственности. Есть электрический столб со счетчиком. На участке недостроенный каркасный домик 3 на 6 м, из качественных материалов, новые деревянные...

Собственник

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Мысс

1из 5

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок в СНТ Мысс, 15 соток, для тех, кто любит природу и уединение. Красивое, живописное место с минимальным количеством соседей. Участок №199. До города всего 16 км, из них 6 км грунтовая дорога. 60:27:301608:20

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ

1из 10

360 000 ₽

12 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 30 соток на границе деревни Патрово и местного садоводства, удаленностью ровно в 10-ти км. от Пскова. Участок сухой, находится в редкой березовой роще, частично выпилив которую можно обустроить свою небольшую лесную поляну. Совсем...

Земельный участок Богдановская улица

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам земельный участок 12 соток в д. Конечек Ершовской волости. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Деревня расположена в 9 км от Пскова, в 5 км от...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19

1из 9

650 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся участок 7.5 сот.в деревне валулино, находится на возвышенности, сам участок ровный, подсыпать не потребуется, свет есть, соседей справа нету, слева достаточно далеко, подъезд удобный, широкий, в час пик добраться не сложно, пробок нет, 20 минут...

Собственник

Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы

1из 6

170 000 ₽

5 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

  Продам участок 30 соток в деревне  Черняковицы. Участок отмежеван. Ровный, сухой, красивое живописное место, недалеко лес.       Категория земель : - Земли населенных пунктов;  Вид разрешенного использования : - Для индивидуального садоводства.  ...

Земельный участок Дружбы ул.

1из 9

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся срочно земельный участок в отличном месте в д. Ваулино Псковского р-на Псковской области. Участок ЗНП 30 соток - правильной формы, сухой, земля плодородная. Рядом с участком находятся линия электропередач и газовая труба. В деревне...

Земельный участок Гдовский район

1из 7

3 250 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Продается земельный участок с кирпичным домом (88),туалет в доме,2 антисептика,горячая и холодная вода,скважина,насосная станция,электроконвекторы,газ на кухне (балон).Электричество 220/380 Вольт. Рядом с домом кирпичный гараж на 2 автомобиля (68). На...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

850 000 ₽

126 866 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок, в собственности. Отсыпан и поднят на 60см. Сделано межевание. На участке стоит каркас дома 8*9 с бытовкой и стройматериалами. Есть разрешение на строительство. Электричество 380, договор заключен. Проект дома так же имеется. Заложен септик...

Собственник

Земельный участок деревня Великое Поле
Земельный участок деревня Великое Поле
Земельный участок деревня Великое Поле
Земельный участок деревня Великое Поле
Земельный участок деревня Великое Поле