652 объекта недвижимости Псковской области

Продажа квартир в ипотеку в Крякуше, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крякуша

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134

1из 10

7 650 000 ₽

90 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,4 кв. м. 5 этаж. Дом новый современный, 2023 года постройки. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и раздельным санузлом. Комната 10,9...

Татьяна

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В

1из 10

6 700 000 ₽

118 584 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Завеличье. Квартира с хорошим качественным евроремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой, две просторные комнаты, раздельный санузел. В квартире...

Галина

2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9

1из 10

2 950 000 ₽

56 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в д. Тямша. Престижный 3 этаж! Квартира в середине дома, не торец! Дом 1985 года постройки. Капремонт в 2023 году. Раздельные комнаты на разные стороны 17,1 и 11 кв.м, кухня 8,6 кв.м с застекленной лоджией. Вся...

Татьяна

1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а
1-комн квартира Центральная улица, д.7а

1из 9

800 000 ₽

20 460 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 39,1 кв.м в кирпичном доме 1987 года постройки. Есть балкон. Центральное отопление от котельной, вода - колонка в 100 м от дома. Канализация - выгребная яма. К квартире прилагается участок 6 соток и сараи. В 1 км...

Татьяна

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2

1из 10

4 980 000 ₽

97 839 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки, расположена на 3-м этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с кухней площадью...

Александр

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52

1из 10

5 950 000 ₽

112 264 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается отличная 2- комнатная квартира новой планировки на третьем этаже в пятиэтажном доме в районе Нивы на Завеличье. Квартира с хорошим ремонтом и продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, включая стиральную машинку, холодильник, посудомойку,...

Елена

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или для...

Елена

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...