518 объектов недвижимости Псковской области

Продажа квартир до 6 млн рублей в Псковской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

47 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11

1из 10

6 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается Зх-комнатная квартира на Байкова 11, 1/5 этажного дома. Нестандартная планировка ,просторная прихожая, большая гостиная, кирпичный теплый дом. Обычное состояние, стеклопакеты, ванная отделана кафелем. Счетчики на воду. Бонусом остается мебель. Чистый...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52

1из 10

5 950 000 ₽

112 264 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается отличная 2- комнатная квартира новой планировки на третьем этаже в пятиэтажном доме в районе Нивы на Завеличье. Квартира с хорошим ремонтом и продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, включая стиральную машинку, холодильник, посудомойку,...

Елена

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36

1из 10

5 500 000 ₽

88 283 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома в 20 минутах пешком от Центра города Пскова. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня...

Галина

1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26
1-комн квартира улица Кузбасской Дивизии, 26

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся отличная просторная квартира в кирпичном доме современной постройки в престижном районе города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Просторная квартира в элитном районе: ул. Кузбасской Дивизии,...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам замечательную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом на ул.Окольной д.1.  Квартира 54 кв.м, кухня 10 кв.м., из кухни выход на балкон, гостиная 16 кв.м, спальная комната 12 кв.м, с\у раздельный, просторная прихожая, отдельный благоустроенный...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 244 000 ₽

91 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

4 990 000 ₽

86 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2
2-комн квартира Александровский проезд, д.2

1из 10

4 980 000 ₽

97 839 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки, расположена на 3-м этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с кухней площадью...

Александр

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А

1из 10

4 700 000 ₽

74 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Завеличье, по адресу ул. Западная 21а. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. С обеих...

Юлия

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или для...

Елена

Продажа квартир до 6 млн рублей - в базе недвижимости Псковской области 47 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 6 000 000 руб. в Псковской области. Средняя стоимость - 3 688 081 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 78 611 руб.). Средняя общая площадь - 51.1 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже квартир в Псковской области