Продажа гаражей в Дедовичах, Дедовичский район
Уточнить поиск
187 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, пл Советов, 6, д. 6, 22 м², 1 этаж
68 244 ₽
3 102 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (гараж) с КН 60:04::418, общей площадью 22,7 кв. м, расположенное по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп Дедовичи, ГП Дедовичи , гаражное товарищество Нива гараж 8
Собственник
Отдельное здание, Дубровка — Жедрицы, 4, д. 4, 57 м², 1 этаж
2 268 200 ₽
39 793 ₽ за м2
ID:В продаже ЗДАНИЕ МАГАЗИНАгода постр. (активно работающего по недавнее время) (рассмотрим также предложения об аренде здания) расположенного в самом центре деревни, на главной улице, первая линия от дороги и от озера! Общ. площадью...
Собственник
Отдельное здание, Порхов, пр-кт 25 Октября, д. 3, 506 м², 2 этажа
600 116 ₽
1 186 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл., Порхов, пр-кт 25 Октября, д. 3) Общая площадь: 0.04 га / 506 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 10.08.:00:00 Дата...
Собственник
Торговое помещение, ул Красноармейская, 5, д. 5, 674 м², 2/2 эт.
13 900 600 ₽
20 624 ₽ за м2
Продаётся здание в самом центре города — готовое решение для бизнеса. Общая площадь 674 кв.м на земельном участке 732 кв.м. Высота потолков 4 метра обеспечивает свободу для организации торговых, складских или производственных помещений. Все коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, ул Омельянюка, 17, д. 17, 274 м², 1 этаж
3 412 400 ₽
12 454 ₽ за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное зданиe магазина общей плoщaдью 274,9 кв.м 1971 года постройки с кадастровым номером 60:05::32 и земельный участок площадью 403 кв.м с кадастровым номером 60:05::2. Объекты расположен по адресу: Российская...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дедовичах в Псковской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 10 091 руб. | - 4 549 руб. | 562 ... 53 572 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 12 636 руб. | - 2 005 руб. | 562 ... 623 881 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 11 948 руб. | - 2 692 руб. | 562 ... 623 881 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 14 484 руб. | - 805 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 11 768 руб. | - 3 521 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 11 768 руб. | - 3 521 руб. | 4 139 400 ... 32 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 53 557 руб. | - 739 руб. | 2 950 020 ... 39 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |