530 объектов недвижимости Псковской области

Продажа недорогой земли в Середке, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Середка

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ
Земельный участок Псковский муниципальный округ

1из 3

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ 60:27::139 продаю хороший и ровный участок в быстро развивающемся садоводстве. 15 соток. На участке установлен столб для проведения электричества, вокруг несколько круглогодично живущих соседей, от автобусной остановки примерно 500м,...

Собственник

Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район
Земельный участок Печорский район

1из 3

250 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок в деревне Песок, прямоугольный. От собственника. До электрических столбов несколько метров. Рядом пансионат Кривск и Псковское озеро. В близости от областного центра - 33 км Псков (поимерноминут), траснпортная доступность, качественная...

Собственник

Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.

1из 10

230 000 ₽

7 419 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 31 сот в историческом месте Псковской области в Гдовском районе Самолвовской волости в д. Ветеря-3. Деревня расположена в стороне от трассы в живописном месте – рядом лес с ягодами и грибами и протекает река....

Ковалева Ирина Игоревна

Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район

1из 6

200 000 ₽

12 195 ₽ за сотку

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Продается большой, чистый, ровный участок с яблоневым садом в тихой малонаселенной деревне Подлипье. Категория земли - земли населенных пунктов. Статус земли - для индивидуального садоводства. До центра Пскова - 12 минут езды на автомобиле. Предусмотрен...

2

14.02

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 4

175 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 911 ₽ в месяц

Пpoдaм зeмeльный учаcток для строительcтва жилoго дoма (дачи) в д. Залaxтовье Гдoвcкoгo pайона Псковской oбласти. Участок нахoдитcя в жилой дeревне (нe ceльхoз.нaзнaчение, нe СHT, нe ДПН. Hикакиx побоpов)! Дo блaгоустроеннoгo пeсчаногo пляжа залива...

Собственник

Земельный участок ул Новоселов
Земельный участок ул Новоселов
Земельный участок ул Новоселов

1из 3

250 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок 25 соток на границе участка электрический столб и газ .Участок ровный в шаговой доступности хвойный лес ..Рядом два продуктовых магазина ,школа сад .Автобусная остановка Верхолино -Псков 4 раза в день ходит автобус .кадастровый номер...

Земельный участок

1из 10

105 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 147 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Малая Милевка. Назначение земель для садоводства, есть планы присоединить к деревне, т.к. идёт активная застройка. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, был расчищен, но в настоящее время снова зарос....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 6

240 000 ₽

16 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Продам земельный участок для строительства жилого дома (дачи) Вашей мечты в д. Залахтовье Гдовского района Псковской области. Участок находится в жилой деревне (не сельхозназначение, не СНТ, не ДПН. Поборов никаких не будет)! До песчаного благоустроенного...

Земельный участок деревня Великое Поле

1из 8

280 000 ₽

729 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок 3,6 га в д. Великое поле. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Участок находится сразу за деревней, электричество рядом. Асфальтированный подъезд до самого участка. От Пскова 21 км. КН 60:18::105  ...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район
Земельный участок Псковский район

1из 5

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продам участок земли, ИЖС, в собственности. Участок сухой, на возвышенном месте, приватный, без соседей. В собственности. Есть электрический столб со счетчиком. На участке недостроенный каркасный домик 3 на 6 м, из качественных материалов, новые деревянные...

Собственник

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Мысс

1из 5

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Участок в СНТ Мысс, 15 соток, для тех, кто любит природу и уединение. Красивое, живописное место с минимальным количеством соседей. Участок №199. До города всего 16 км, из них 6 км грунтовая дорога. 60:27:301608:20

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже участков в Середке в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 45 610 руб. + 7 803 руб. 100 000 ... 5 500 000 руб. за объект 19.05.26
47 468 руб. + 9 660 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26