571 объект недвижимости Псковской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Стремутке, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стремутка

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Балтийская улица, 14,  д. 14

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, включая просторную кухню в 18 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного дома с блочными стенами и высотой потолков...

Собственник

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6
2-комн квартира пер Освобождения, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная двухкомнатная квартира — прямой вариант от собственника. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, счётчики горячей и холодной воды. Чистый подъезд, тихие и внимательные соседи. Есть балкон. Во дворе — детская площадка и...

Павлова Елена Владимировна

2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14
2-комн квартира мкр Строитель, 14,  д. 14

1из 10

1 990 000 ₽

42 340 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Острове, микрорайон Строитель, дом 14 Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира в городе Острове, в микрорайоне Строитель, дом 14. Здесь вы сможете создать уютное семейное гнёздышко по своему вкусу...

Собственник

2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В
2-комн квартира Владимирская ул., д.11В

1из 10

6 700 000 ₽

118 584 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Завеличье. Квартира с хорошим качественным евроремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой, две просторные комнаты, раздельный санузел. В квартире...

Галина

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 200 000 ₽

151 741 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, утеплен и застеклен балкон. Остается кухня и прихожая. Один собственник , без обременений. Во дворе детский садик, все в шаговой доступности, магазины, школы. Звоните , покажем...

Собственник

1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1. Псковская область, г Псков, ул Народная, д 15, кв. 609 60:27::665 42,2 14 ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести роскошную однокомнатную квартиру площадью 42,2 квадратных метра с огромной...

Собственник

2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Авиационная улица, 13,  д. 13

1из 10

2 700 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Пpeдлагаем Вaм к покупкe 2-комнaтную кваpтиpу в Острове-2. Oдин из сaмых вocтpeбoванных районoв гoродa c paзвитoй инфрaстpуктурой включает в себя все нeобxодимыe объекты гopoдской инфрaструктуры: школу, дeтcкие caды, пoликлинику, cетевыe магaзины, автобуcнoe...

Собственник

3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем теплую и комфортную трехкомнатную квартиру площадью 63.4 м.кв. в развитом районе 1-го микрорайона Завеличья. В доме проведен капитальный ремонт крыши, фасадов, подвальных помещений, лифтового оборудования. Дом кирпичный, что обеспечивает высокий...

Дарья

3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Плехановский Посад, 67,  д. 67

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести великолепную 3-х комнатную квартиру в самом сердце исторического центра города Пскова! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. В шаговой доступности находятся современные...

Собственник

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
3-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А

1из 10

7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира 71 кв.м в современном микрорайоне на берегу реки Великой. Дом кирпичный, 2003 года постройки, потолки 2,6 м, в подъезде чисто, установлено видеонаблюдение. Просторная кухня-гостиная 28 кв.м с выходом на двойную застеклённую...

Федотов Алексей Николаевич

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Островская улица, 12,  д. 12

1из 10

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира расположенная на третьем этаже 4-х этажного дома . Квартира очень теплая и светлая , пластиковые окна , сделан косметический ремонт , за исключение большой комнаты(подготовлена под поклейку обоев). Установлена...

Черевичный Игорь Михайлович

1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Машиниста, 9,  д. 9

1из 9

2 230 000 ₽

67 576 ₽ за м2

Ипотека от 10 696 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-КВАРТИРА НЕСТАНДАРТНОЙ ПЛАНИРОВКИ. Уютная квартира в кирпичном доме-отличный вариант как для собственного проживания,так и для сдачи в аренду! Основные характеристики: ✅дом кирпичный. ✅этаж 3-й. ✅планировка нестандартная. ✅водоснабжение-центральная...

Инна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 100 000 ₽

100 985 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Юности, 24,  д. 24

1из 10

4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

ВОЗДУХ! Устали от плотной высотной многоэтажной застройки? Хотите жить в более свободном пространстве? Тогда вам к нам! Воздух, пространство и свежий ремонт — в доме, которому всего 5 лет. Уютная квартира с евроремонтом и застекленной лоджией, видом...

Собственник

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

от 3 669 600 руб.

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

от 4 950 000 руб.

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже квартир в Стремутке в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 4 789 004 руб. + 610 864 руб. 950 000 ... 8 800 000 руб. за объект 05.05.26
7 768 907 руб. + 3 590 768 руб. 1 850 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26