553 объекта недвижимости Псковской области

Продажа земли в Теребище, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Теребище

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.
Земельный участок Ветеря 3 д.

1из 10

230 000 ₽

7 419 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 31 сот в историческом месте Псковской области в Гдовском районе Самолвовской волости в д. Ветеря-3. Деревня расположена в стороне от трассы в живописном месте – рядом лес с ягодами и грибами и протекает река....

Ковалева Ирина Игоревна

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 4

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок на берегу Чудского озера (100 метров до озера) Прекрасная природа, лес, ягоды, грибы, спокойствие. Великолепное место для дачи.

Земельный участок деревня Ваймицы

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 соток с кадастровым номером 60:18::352, ровный, сухой. Расположение: деревня Ваймицы, находится рядом с Псковским озером, очень живописное место, от областного центра 11 км, ходит рейсовый автобус. Категория земли -...

Галина

Земельный участок Исполкомовская улица, 25,  д. 25
Земельный участок Исполкомовская улица, 25,  д. 25
Земельный участок Исполкомовская улица, 25,  д. 25
Земельный участок Исполкомовская улица, 25,  д. 25

1из 4

700 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

На участки сруб 6 на 6 и вынос 3 , фундаменит винтовой, расчищена площадка под другую застройку. Тихо спокойно.

Собственник

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 6

329 000 ₽

21 933 ₽ за сотку

Ипотека от 3 326 ₽ в месяц

Чуть дальше по трассе,чем спицино, рядом с Чудское Подворье . Участок чистый, ровный, электрический столб на краю. в 10 минутах пешком чудесный берег озера. Цена отличная, звоните. Можно использовать материнский капитал.

Собственник

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 6

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в живописном месте. Недалеко от участка Чудское озеро,памятник Александру Невскому(до памятника метров 300). В деревне Самолва имеется 3 продуктовых магазина, школа,медпункт, 2 музея,администрация,почта. Рядом с участком...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

19 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок (переуступка права аренды с правом выкупа) Выкуп участка в собственность осуществляется после постройки жилого дома и составляет 3% от кадастровой стоимостирублей). Право аренды на мне. Kaтегoрия зeмeль — земли нacелённыx...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

550 000 ₽

14 103 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продается земельный участок площадью 39 соток участок находится недалеко от дороги в деревне Корлы (адрес не смотрите , указан другой) через дорогу находится остановка общественного транспорта,до озера 2 км кадастровый номер 60:18::152 звоните,пишите,все...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

28 409 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам отличный участок с назначением ЛПХ. Возможен перевод под размещение базы отдыха, другие направления , направленные на размещение объектов гостиниц. 200 метров до озеро Калацкое , недалеко Псковское озеро и хвойные леса. Вкусный воздух и мягкий...

Земельный участок Гдовский район

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок расположен на берегу Раскопельского залива, в 300 метрах воды, на закрытой опушке живописного соснового бора, в экологически чистом районе Псковской области. Прекрасное место для активного отдыха (рыбалка, охота, грибы, ягоды). Ограниченное число...

Собственник

Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район
Земельный участок Гдовский район

1из 6

240 000 ₽

16 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Продам земельный участок для строительства жилого дома (дачи) Вашей мечты в д. Залахтовье Гдовского района Псковской области. Участок находится в жилой деревне (не сельхозназначение, не СНТ, не ДПН. Поборов никаких не будет)! До песчаного благоустроенного...

Собственник

Земельный участок 92
Земельный участок 92

1из 2

980 000 ₽

42 609 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продам земельный участок 23 сотки в д. Мешокл Земли населенных пунктв, для ведения личного подсобного хозяйства. Электрический столб рядом. Деревня расположена на берегу Псковского озера. Отличное место для отдыха. До Середки 11 км, от Пскова 40 км....

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Гдовский район, село Ямм
Земельный участок Гдовский район, село Ямм
Земельный участок Гдовский район, село Ямм

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок находиться в живописном, экологически чистом районе. Грибные, ягодные места. В округе множество озёр. На участок подведено электричество, круглогодичный подъезд (есть возможность расширения). Документы готовы к продаже.

Собственник

Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина

1из 4

600 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 45 соток в деревне Исаковщина. Это невероятно красивое место находится в нескольких километрах от Ремдовского заказника. Это потрясающая природа, озеро, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейший...

Галина Швайка

Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки
Земельный участок деревня Печки

1из 6

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок в дер. Печки Печорского р-на. Хороший ровный участок, рядом есть соседи. Участок 15 соток, есть возможность подключения электричества.  Разрешенное использование: Земли населенных пунктов. Звоните покажем в удобное для вас время....

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Малиновая, 9,  д. 9

1из 6

645 000 ₽

25 800 ₽ за сотку

Ипотека от 6 520 ₽ в месяц

Продается земельный участок 2500 кв.м. Есть возможность расширить участок. На территории имеется колодец и старая баня (используется как сарай). Рядом с участком проходит газ. Назначение: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Для ведения...

Земельный участок

1из 9

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок с недостроенным домом в красивейшем месте на берегу озера. Торхово, недалеко (1 км) от Чудского озера. Прямой выход на озеро с чистейшей водой. Электричество на участке. Хорошие подъездные пути, чистятся круглый год. Собственность ЛПХ. Рыбалка...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

575 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 813 ₽ в месяц

Участок находится в сосновом бору, 500 метров от деревне Подборовье и от Чудского озера! Отличное место для отдыха, рыбалка, ягоды, грибы! Пьянящий воздух соснового бора, замечательный песчаный пляж! Земля под постройку от собственника, можно разбить...