Продажа коммерческой недвижимости в Тямше, Псковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Рижский проспект, 16, д. 16, 2 483 м²
74 490 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Пpодаётcя пpоизвoдственный комплекс, кoтоpый состоит из 4-х помeщений и земeльнoгo учacтка. ЭлектроэнeргиякBт. Oтопление, водocнaбжение, канaлизация и ливнeвыe cтoки - цeнтpальные. Oбщая площадь помeщенийм.кв., состoит из: - 1 на cxеме...
Отдельное здание, улица Гоголя, 54, д. 54, 676 м², 4 этажа
19 800 000 ₽
29 290 ₽ за м2
Мельница Филиппа Осиповича Кукка Мельница находится в Финском парке Куопио Объект культурного наследия Мельница водяная Ф. О. Кукка (ул. Гоголя, 54), датируемый началом XX века, включён в государственный реестр объектов культурного...
Производственное помещение, деревня Слопыгино, 1 300 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
11 538 ₽ за м2
Продам здание с оборудованием площадьюквадратных метров (производственное здание с токарным, кузнечным, подъемным оборудованием). От г. Пскова 30 км в сторону Палкино. Территория охраняется, огорожена бетонным забором. Электроснабжение...
Зонова Елена Ивановна
Торговое помещение, Юбилейная улица, 39, д. 39, 92 м², -1/10 эт.
4 140 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 92,8 кв. метров. Помещение располагается на цокольном этаже в 10-этажном кирпичном жилом доме, помещение имеет естественное...
Собственник
Склад, Народная улица, 15, д. 15, 13 м², 8 этажей
293 241 ₽
22 557 ₽ за м2
Продаётся кладовка 13,3 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Отдельное здание, Солнечная улица, 14, д. 14, 442 м², 2 этажа
19 900 200 ₽
45 023 ₽ за м2
Продается/Сдается двухэтажное здание (442,3 кв.м.): Год постройки: 1986 год. Капитальный ремонт проведен в 2024 году. Описание: Первый этаж полностью отремонтирован. Второй этаж в чистовой отделке, готов к использованию. Здание подключено...
Торговое помещение, Ижорского Батальона улица, д.24, 47.40 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
67 511 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 47,4 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже 3-х этажного административного здания, назначение - нежилое. Помещение в хорошем...
Елена
Торговое помещение, ул Молодежная, 2А, д. 2А, 205 м², 1/2 эт.
4 900 120 ₽
23 903 ₽ за м2
Готовый бизнес с доходом: магазин-кафе в центра Тямши за 1 шаг от вас! Представьте: Уже работающий магазин-кафе с активным трафиком (пешеходы + авто). 100% готовый к прибыли объект — оборудование, бильярд, зал для мероприятий — всё включено. Участок...
Торговое помещение, Юбилейная улица, д.39, 92.80 м², -1/10 эт.
4 176 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Галина
Торговое помещение, Венская улица, д.7, 637.10 м², 1/1 эт.
39 000 000 ₽
61 215 ₽ за м2
Продается надежный вариант для инвестиций в КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ с сетевым арендатором "Пятерочка" в новом стремительно развивающемся районе новостроек в жилом комплексе "Европа", что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Отдельно стоящее здание...
Галина
Производственное помещение, Индустриальная улица, 7, д. 7, 4 915 м², 1 этаж
23 002 200 ₽
4 680 ₽ за м2
Ищете просторное и надежное помещение с участком для хранения, производства или логистики? Предлагаем вашему вниманию крупный ангар Молодечно в промышленной зоне города Пскова (возможно приобретение и отдельно только участка, ангар будет...
Склад, ул Народная, 15, д. 15, 25 м², 8 этажей
600 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продаётся кладовка 25 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Псковский, 1 987 м², 4 этажа
27 982 900 ₽
14 083 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Завеличенская волость , д. Родина, ул. Юбилейная, д. 9, в том числе: 1) нежилое здание (общежитие) общей площадью 1987,1 кв. м, КН...
Отдельное здание, ул Воеводы Шуйского, 16/2, д. 16/2, 186 м², 1 этаж
13 471 000 ₽
72 425 ₽ за м2
Продажа исторического зданиявв.*Объект культурного наследия регионального значения.На здание согласован проект реставрации.Разрешенный вид использования - пункт общественного питания, гостевой дом.Все коммуникации в непосредственной...
Производственное помещение, Рельсовая улица, 1А, д. 1А, 890 м²
23 000 000 ₽
25 843 ₽ за м2
Пpoдажa пpoизводственногo коpпусa 890 м2. Опиcaние: -Высотa пoтoлкoв 4 м -Элeктричество 80 кВт -Бeспыльные прoмышленные пoлы -Bидeонаблюдeние -Ceрвеpнaя -Идeальнo подoйдeт пoд пpоизводcтво, cклaд -Bъeзд на тeрpитoрию 24/7 - Площадь...
Отдельное здание, улица Ижорского Батальона, 24, д. 24, 13 м², 2 этажа
412 230 ₽
31 710 ₽ за м2
Продажа здания свободного назначения 693,8 кв. м и земельного участка 1340 кв. м. В здании расположены офисы общей площадью 400 кв. м, сварочный цех 50 кв. м, производственно-складские помещения 250 кв м. Своя серверная (отдельная линия). Территория...
Отдельное здание, ул Гражданская, 9, д. 9, 1 861 м², 4 этажа
35 009 100 ₽
18 812 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с КН 60:27::56: фундамент бутовый; стены - кирпичные, облицованы силикатным кирпичом; перегородки гипсолитовые, кирпичные; перекрытия железобетонные; кровля мягкая совмещенная. Внутренняя отделка простая,...
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 10, д. 10, 294 м², 1 этаж
3 934 900 ₽
13 384 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл., Псков, ул. Красных Партизан, д.Общая площадь: 0.07 га / 294.4 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 ...
Собственник
Отдельное здание, ул Солнечная, 14, д. 14, 1 200 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
8 250 ₽ за м2
К продаже предлагаются два объекта на закрытой территории: Нежилое здание (кадастровый номер 60:27::88) Площадь: 232,3 м² Материал стен: кирпич Примечание: Подходит для различных коммерческих целей, таких как офис, склад или магазин. 2.Нежилое...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тямше

.png)