601 объект недвижимости Псковской области

Продажа квартир в Тямше от собственников, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тямша

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9
2-комн квартира Октябрьская ул., д.9

1из 10

2 950 000 ₽

56 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии в д. Тямша. Престижный 3 этаж! Квартира в середине дома, не торец! Дом 1985 года постройки. Капремонт в 2023 году. Раздельные комнаты на разные стороны 17,1 и 11 кв.м, кухня 8,6 кв.м с застекленной лоджией. Вся...

Татьяна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 100 000 ₽

100 985 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1
2-комн квартира Окольная улица, 1

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам замечательную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом на ул.Окольной д.1.  Квартира 54 кв.м, кухня 10 кв.м., из кухни выход на балкон, гостиная 16 кв.м, спальная комната 12 кв.м, с\у раздельный, просторная прихожая, отдельный благоустроенный...

Мальшукова Ирина Игоревна

3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
3-комн квартира Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10

1из 10

15 500 000 ₽

212 329 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 72.8 кв.м. в свежем элитном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпично-монолитного дома. Квартира светлая, уютная, полностью готова к проживанию – выполнен ремонт, установлена...

Ганина Дарья Андреевна

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Звёздная улица, 6,  д. 6

1из 10

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаем 2-ухкомнатную квартиру прямой вариант в панельном пятиэтажном доме с отличным месторасположением на Запсковье. НЕ торцевая, в серединке дома на 1-ом этаже. Квартира в хорошем состоянии, немного требует косметического ремонта. Во всех окнах установлены...

Собственник

3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11

1из 10

6 100 000 ₽

88 663 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается Зх-комнатная квартира на Байкова 11, 1/5 этажного дома. Нестандартная планировка ,просторная прихожая, большая гостиная, кирпичный теплый дом. Обычное состояние, стеклопакеты, ванная отделана кафелем. Счетчики на воду. Бонусом остается мебель. Чистый...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков
3-комн квартира городской округ Псков

1из 10

15 500 000 ₽

215 278 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 72.8 кв.м. в свежем элитном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпично-монолитного дома. Квартира светлая, уютная, полностью готова к проживанию выполнен ремонт, установлена...

Собственник

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК "Афины" на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом,  уютная спальня...

Плотникова Ольга Владимировна

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Пpoдaется трехкомнатнaя кваpтира в теплом панельном домe, pacпoлoженная в преcтижнoм иcтoрическoм рaйонe Зaвeличье. Общая площaдь квaртиры 61,6 квадрaтныx мeтpa, жилая 40.7 квадpaтныx мeтра. Окна кваpтиpы выхoдят нa две сторoны, что обeспeчивaeт оптимaльное...

Зонова Елена Ивановна

3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Байкова, 10,  д. 10

1из 10

4 850 000 ₽

78 226 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в обжитом, зеленом районе. Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и тишину. Oбщая площaдь, вмecте с лоджией 65 м², без учeтa лoджии 62,4 м², жилaя плoщaдь комнат 40 м², лoджия (застекленa...

Собственник

3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Завеличенская улица, 26,  д. 26

1из 10

12 990 000 ₽

168 701 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Продаем отличную 3-хкомнатную квартиру, с реализованным дизайнерским проектом, в новом кирпичном домегода постройки) в одном из лучших районов города. Квартира с отличной планировкой комнаты на разные стороны дома, НЕ ТОРЦЕВАЯ (в серединке). В...

Собственник

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39

1из 9

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский пр., дом 39. Квартира в отличном состоянии. - Кирпичный дом - 4 этаж - Площадь 32 кв.м (кухня 6 кв.м, комната 18 кв.м.) - С/у совмещен. - ЦГВ Прекрасный район, прямо напротив...

Мальшукова Ирина Игоревна

1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Псков, Ижорского батальона , 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК Афины на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом, уютная спальня...

Собственник

1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...