552 объекта недвижимости Псковской области

Продажа земли в Ершове, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ершово

74 объявления

Земельный участок деревня Ершово

1из 7

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается  земельный участок в деревне Ершово. До города Пскова 16 кммин по трассе Псков- Гдов). Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов).   ГАЗ на участке, электрический...

Зонова Елена Ивановна

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

550 000 ₽

14 103 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продается земельный участок площадью 39 соток участок находится недалеко от дороги в деревне Корлы (адрес не смотрите , указан другой) через дорогу находится остановка общественного транспорта,до озера 2 км кадастровый номер 60:18::152 звоните,пишите,все...

Собственник

Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина
Земельный участок д. Исаковщина

1из 4

600 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 45 соток в деревне Исаковщина. Это невероятно красивое место находится в нескольких километрах от Ремдовского заказника. Это потрясающая природа, озеро, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейший...

Земельный участок деревня Ваймицы

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 соток с кадастровым номером 60:18::352, ровный, сухой. Расположение: деревня Ваймицы, находится рядом с Псковским озером, очень живописное место, от областного центра 11 км, ходит рейсовый автобус. Категория земли -...

Галина

Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица
Земельный участок Рябиновая улица

1из 4

300 000 ₽

11 321 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 26,5 соток в д. Сабижи Псковского района. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый...

Земельный участок деревня Моглино

1из 7

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается ровный, сухой участок 23 сотки, расположенный в деревне Моглино Псковкого района (напротив кафе "Моглино"), состоящий из участка 15 соток в собственности и 8 соток долгосрочной аренды. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (на...

Земельный участок д. Кузнецово

1из 10

1 255 930 ₽

104 661 ₽ за сотку

Ипотека от 12 696 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь 1200 кв.м. , кадастровый (условный) номер: 60: 18:: 179 с объектом незавершенного строительства (фундамент) Находится в совместной собственности с супругом Муравьевым П. А.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19
Земельный участок ул Киршинская, 19,  д. 19

1из 9

650 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся участок 7.5 сот.в деревне валулино, находится на возвышенности, сам участок ровный, подсыпать не потребуется, свет есть, соседей справа нету, слева достаточно далеко, подъезд удобный, широкий, в час пик добраться не сложно, пробок нет, 20 минут...

Собственник

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Галина

Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи

1из 3

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаются семь земельных участков в деревне Логозовичи Псковской области, Псковского района. Пять из них — по 30 соток, два — по 20. Все участки расположены рядом. Возможна покупка как отдельных участков, так и всех вместе. Участки...

Земельный участок д. Заборовка

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок с небольшим домом общей площадью 42 сот., расположенный в д. Заборовка. Это невероятно красивое место с потрясающей природой, озером, на которое можно любоваться бесконечно и конечно же чистейшим воздухом. В окрестных лесах...

Екатерина

Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа
Земельный участок Обижа

1из 4

1 800 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Тихий, спокойный уголок первозданной природы. Вы попадаете в чистое экологическое место, окружен сосновым лесом и рядом Псковское озеро. Рядом заповедник. Уникальное место под отдых! Спокойное, живописное место, 10 км от города, участок...

Дарья

Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица

1из 5

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое...

Земельный участок деревня Дуброво

1из 10

550 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство 22 сотки в д. Дуброво. Земли населенных пунктов, для ЛПХ. В поселке есть  магазины детский сад, дом культуры,  библиотека, отличное транспортное сообщение с городом (7 рейсов в день), до города 8 км., дорога...

Земельный участок деревня Алабышево

1из 10

380 000 ₽

271 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

850 000 ₽

126 866 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок, в собственности. Отсыпан и поднят на 60см. Сделано межевание. На участке стоит каркас дома 8*9 с бытовкой и стройматериалами. Есть разрешение на строительство. Электричество 380, договор заключен. Проект дома так же имеется. Заложен септик...

Земельный участок Центр

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дер. Задолье Псковского района. Продаются расположенные рядом три земельных участка общей площадью 33 сотки, расположены на возвышенности, сухие, отмежованы, огорожены забором. Два участка площадью 12 и 15 соток в собственности и один площадью 6 соток...

Елена

Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы
Земельный участок деревня Черняковицы

1из 6

170 000 ₽

5 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

  Продам участок 30 соток в деревне  Черняковицы. Участок отмежеван. Ровный, сухой, красивое живописное место, недалеко лес.       Категория земель : - Земли населенных пунктов;  Вид разрешенного использования : - Для индивидуального садоводства.  ...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

ул. Завеличенская

1кв. 2027

ул. Дмитрия Яковлева

2кв. 2026

ул. Дмитрия Яковлева

1кв. 2027

д. Хотицы, ул. Радонежская

2кв. 2026

ул. Балтийская

1кв. 2027

д. Борисовичи просп. Рижский

д. Борисовичи, улица Михаила Егорова, 6

1кв. 2021

от 3 669 600 руб.

д. Борисовичи, улица Балтийская

1кв. 2021

д. Хотицы, улица Загородная

1кв. 2020

д. Портянниково, улица Венская

1кв. 2017

улица Балтийская, 5А

1кв. 2017

д. Борисовичи, улица Балтийская, 3

1кв. 2020

от 4 950 000 руб.

д. Родина, улица Никольская

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Завеличенская, 22

1кв. 2021

д. Борисовичи, улица Балтийская

График средних цен по продаже участков в Ершове в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 47 468 руб. + 13 388 руб. 90 000 ... 7 700 000 руб. за объект 05.05.26