580 объектов недвижимости Псковской области

Продажа квартир до 4 млн рублей в Псковской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

54 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Пpoдaется трехкомнатнaя кваpтира в теплом панельном домe, pacпoлoженная в преcтижнoм иcтoрическoм рaйонe Зaвeличье. Общая площaдь квaртиры 61,6 квадрaтныx мeтpa, жилая 40.7 квадpaтныx мeтра. Окна кваpтиpы выхoдят нa две сторoны, что обeспeчивaeт оптимaльное...

Зонова Елена Ивановна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира в новом доме Балтийская улица, 24,  д. 24

1из 3

3 669 600 ₽

89 502 ₽ за м2

Ипотека от 17 582 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Спортивный квартал

Собственник

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, утеплен и застеклен балкон. Остается кухня и прихожая. Один собственник , без обременений. Во дворе детский садик, все в шаговой доступности, магазины, школы. Звоните , покажем...

Собственник

2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51
2-комн квартира Псков, Народная улица, 51

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, утеплен и застеклен балкон. Все что есть на фото остается. Один собственник , без обременений. Во дворе детский садик, все в шаговой доступности, магазины, школы. Звоните...

Гречуха Татьяна Борисовна

1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Народная, 15,  д. 15

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1. Псковская область, г Псков, ул Народная, д 15, кв. 609 60:27::665 42,2 14 ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести роскошную однокомнатную квартиру площадью 42,2 квадратных метра с огромной...

Собственник

2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский проспект, 39,  д. 39

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира на Ближнем Завеличье, по адресу: Рижский пр-т д.39. Теплая, светлая квартира, не торцевая, удобный третий этаж, требует косметического ремонта. Отличное расположение дома, развитая инфраструктура,...

Собственник

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 4,  д. 4

1из 9

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

квартира продается со всей мебелью и имуществом что на фото

Собственник

2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35
2-комн квартира ул Комсомольца Зверева, 4/35,  д. 4/35

1из 10

3 410 000 ₽

94 722 ₽ за м2

Ипотека от 18 149 ₽ в месяц

Жилое помещение, квартира, индивидуальная собственность, общая площадь составляет 36.1 кв. м., этаж: 4, кадастровый номер: 60:25::610, адрес местонахождения: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 4/35, кв. 413. Находится в залоге....

Собственник

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже кирпичного дома. Квартира без ремонта, но в отличном состоянии, сухая, чистая и светлая. Окна выходят на разные стороны, санузел раздельно, есть балкон. Заменены трубы канализации и водоснабжения,...

Центр Эффективных Решений

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24
2-комн квартира улица Ленина, 24

1из 10

3 300 000 ₽

70 815 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру новой планировки прямой вариант на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре города Пушкинские горы. Общая площадь 46,6 кв.м. Установлены стеклопакеты, счетчики воды, входная металлическая дверь, бойлер (на случай отключения...

Федорова Елена Яновна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

1-комн квартира в новом доме улица Ставского, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Ставского, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Ставского, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Ставского, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Ставского, 36,  д. 36

1из 5

3 260 700 ₽

98 809 ₽ за м2

Ипотека от 15 623 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %Предлагаются к продаже 1-комн. квартиры в строящемся доме с пред чистовой отделкой. Стены оштукатурены и зашпаклеваны, сделана разводка электрики с розетками и выключателями. Срок сдачи 1-й квартал 2026 года. Подходит под семейную...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Гагарина, 38 2,  д. 38 2,  к. 2