518 объектов недвижимости Псковской области

Продажа недорогих земельных участков в Палкинском районе, Псковская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Палкинский район

100 объявлений

Показать на карте
Земельный участок деревня Еваново
Земельный участок деревня Еваново

1из 2

170 000 ₽

12 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Участок 14 соток в жилой деревне Еваново для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. 21 км от города Пскова по хорошей дороге. Недалеко лес и река Великая. Участок прямоугольный, ровный. Возможность подключения газа. Кадастровый номер:...

Земельный участок деревня Запятково

1из 9

240 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Большой прямоугольный ровный участок 24 сотки в жилой д. Запятково. 22 км от города Пскова. Участок разработан. Недалеко лес и река Великая. Хорошая дорога до участка. Автобусное сообщение. Магазин. Постоянно проживающие соседи. Кадастровый номер:...

Татьяна

Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино
Земельный участок деревня Лисихино

1из 4

990 000 ₽

119 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продам земельный участок 83 га по адресу: р-н Палкинский, СП «Новоуситовская волость», северо-восточнее д. Лисихино, с правой стороны дороги Перово-Ручьи, АО «Новая жизнь».  Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. ...

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65
Земельный участок Юрьевская улица, 65

1из 9

9 500 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продаётся коммерческий участок в г. Печоры, ул. Юрьевская 65а. Площадь участка 25.4 сотки, категория: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для производственных нужд. Межевание сделано. Подключено электричество, есть городские коммуникации....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ
Земельный участок Островский муниципальный округ

1из 3

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам участок на берегу реки, красивое место на самом краю деревни как на хуторе. На участке имеется дом (требующий ремонта) и хоз.постройки. Могу предложить к продаже участка 3х.комнатную квартиру в г.Остров от участка в 15 км. Квартира находится в...

Земельный участок Почтовая улица

1из 7

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный в городе, район Кресты, Почтовая 35. Площадь 11.5 соток, земли населённых пунктов, для ИЖС.  Электричество на участке, установлен щит! В районе проходит газовая ветка. Перспективное место, вся площадь размежована под коттеджный  посёлок....

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок Михайловская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Михайловская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Михайловская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Михайловская улица, 10,  д. 10

1из 4

650 000 ₽

72 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок 9 соток в СНТ Родина — готовое место для жизни или загородного отдыха! Полное право собственности, межевание проведено — никаких сложностей с оформлением. Ровный и сухой — идеально под строительство дома, сад или огород. Электричество...

Земельный участок деревня Моглино

1из 7

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается ровный, сухой участок 23 сотки, расположенный в деревне Моглино Псковкого района (напротив кафе "Моглино"), состоящий из участка 15 соток в собственности и 8 соток долгосрочной аренды. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (на...

Елена

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

200 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам красивый участок14 соток в тихом живописном месте в деревне Покрутище. Расположение: Псковская область, Псковский район, СП "Тямшанская волость", деревня Покрутище. На живописном берегу реки Великой, в 15 км. к юго-западу от г. Пскова и в...

Земельный участок Юбилейная улица

1из 10

590 000 ₽

26 818 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство 22 сотки в д. Дуброво. Земли населенных пунктов, для ЛПХ. В поселке есть  магазины детский сад, дом культуры,  библиотека, и всё это в шаговой доступности от участка. Отличное транспортное сообщение с городом...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша
Земельный участок деревня Тямша

1из 5

550 000 ₽

5 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 1 гектар в д. Тямша Псковского района. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок частично распахан. Межевание есть. Документы готовы. От Пскова 14 км. КН 60:18::358

Федорова Елена Яновна

Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи
Земельный участок Логозовичи

1из 3

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаются семь земельных участков в деревне Логозовичи Псковской области, Псковского района. Пять из них — по 30 соток, два — по 20. Все участки расположены рядом. Возможна покупка как отдельных участков, так и всех вместе. Участки...

Дарья

Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Подлипье-2

1из 6

75 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 167 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Подлипье-2, площадь 15 соток. земли сельхозназначения для садоводства. От города Пскова 15 км по Рижском шоссе, в сторону Старого Изборска. Электричество в СНТ есть. Построек на учстке нет. Межевание не сделано, но сделаем...

Емельянова Елена Алексеевна

Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко
Земельный участок деревня Лесицко

1из 4

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продается изумительно красивый участок общей площадью 90 соток, разместившийся в уютном уголке окраины деревни Лесицко на самом берегу большого и чистого лесного озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая...

Галина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

800 000 ₽

800 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам земельный участок сельхозназначения (для ведения личного подсобного хозяйства) 10 га. Находится в 4 км. от п. Палкино рядом с деревней Захонье. Участок практически ровный - бывшее колхозное поле, прямоугольной формы. Отличный подъезд круглый год,...

Собственник

Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица
Земельный участок Софьи Перовской улица

1из 5

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое...

Земельный участок деревня Алабышево

1из 10

380 000 ₽

271 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические...

Земельный участок д. Кузнецово

1из 10

1 255 930 ₽

104 661 ₽ за сотку

Ипотека от 12 696 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь 1200 кв.м. , кадастровый (условный) номер: 60: 18:: 179 с объектом незавершенного строительства (фундамент) Находится в совместной собственности с супругом Муравьевым П. А.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево
Земельный участок деревня Алабышево

1из 6

90 000 ₽

3 462 ₽ за сотку

Ипотека от 200 ₽ в месяц

Земельный участок 26 соток в д. Алабышево, 2.8 км от Тямши. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Есть электричество. Участок расположен в жилой деревне, подъезд круглый год. Недалеко хвойный лес. Кадастровый номер...

Емельянова Елена Алексеевна

Продажа недорогих земельных участков в Палкинском районе - 3 объявления стоимостью от 170 000 руб до 990 000 руб. Средняя цена - 466 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74.20 руб)

ул. Дмитрия Яковлева

График средних цен по продаже участков в Палкинском районе в Псковской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата