632 объекта недвижимости Псковской области

Продажа квартир в Писковичах, Псковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Писковичи

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3
2-комн квартира Псковский р-н, Писковичи д, 3

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2к..кв в обособленном, экологически чистом районе города: Писковичи д.3. Светлая, уютная квартира на 4 этаже панельного дома. Хорошее состояние, установлены стеклопакеты, перебраны и утеплены полы, балкон утеплен и застеклен....

Собственник

2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Гецентова, 9,  д. 9

1из 10

8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Ваша новая двухкомнатная квартира ждёт Вас в ЖК Видный ! ЖК Bидный - уникальный зaгopодный многoэтaжный пpоект. Дома рacпoлoжeны нa берeгу реки Великoй. Откройте для себя жизнь в престижном ЖК Видный , где современный комфорт гармонично сочетается...

Собственник

3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Гецентова, 7,  д. 7

1из 10

8 800 000 ₽

92 632 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК Видный — комфорт у реки! Улица Гецентова 7. Откройте для себя жизнь в престижном загородном комплексе на берегу реки Великой — ЖК Видный . Здесь современный комфорт гармонично сочетается с близостью природы. Предлагаю:...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Набережная улица, 12,  д. 12

1из 5

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревне Писковичи. Общая площадь составляет 32.5 кв. м, с кухней в 7.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1983 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что добавляет...

Собственник

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 590 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 050 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134

1из 10

7 650 000 ₽

90 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,4 кв. м. 5 этаж. Дом новый современный, 2023 года постройки. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и раздельным санузлом. Комната 10,9...

Татьяна

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

4 990 000 ₽

86 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1
1-комн квартира Михайловская ул., д.1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается отличная светлая однокомнатная квартира с отделкой, встроенной мебелью и техникой общей площадью 41 кв. м. Престижный 2 этаж! Комната 18,8 кв. м с выходом на застекленную лоджию, кухня 11 кв. м. Большой санузел, прихожая и коридор. В комнате...

Татьяна

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина